Матч № 146

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 19-й тур
Дата: 12 апреля 2021 15:00
Количество зрителей: 165
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Анисимов Андрей (44)
Петров Максим (22)
Ленинградец
90'
Автаев Вадим (96)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
83'
Умаров Ризван (11)
Пинчук Василий (12)
Ленинградец
78'
Захаров Дмитрий (10)
Смирнов Антон (37)
Знамя Труда
74'
Жемайтис Данила (7) Знамя Труда
74'
Вазитдинов Рустам (11)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
73'
Шепелев Владислав (21)
Микушин Владислав (27)
Ленинградец
72'
Вовк Николай (5) Знамя Труда
71'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
70'
Кузьмичев Илья (9)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
65'
Фролов Ярослав (88)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
65'
Воробьев Роман (84)
Корцов Егор (15)
Ленинградец
55'
Житников Алексей (8)
Зверев Евгений (9)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
45'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
31'
Захаров Дмитрий (10) Знамя Труда
26'
Автаев Вадим (96) Знамя Труда
17'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
90' Петров Максим Константинович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
65' Корцов Егор Андреевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
71'
73' Микушин Владислав Аркадьевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
70' Казаков Руслан Эльдарович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
17'
45'
83' Пинчук Василий Андреевич
Амплуа Имя
1 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
72'
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
74' Жемайтис Данила Андреевич
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
31'
78' Смирнов Антон Владимирович
88 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
65' Бутримов Данила Александрович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
55' Зверев Евгений Владимирович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
26'
90' Герасимов Алексей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
27 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
73' Шепелев Владислав Александрович
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
90' Анисимов Андрей Александрович
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
83' Умаров Ризван Сарутдинович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
65' Воробьев Роман Константинович
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
70' Кузьмичев Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
74'
74' Вазитдинов Рустам Фаридович
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
65' Фролов Ярослав Андреевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
90' Автаев Вадим Иванович
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
55' Житников Алексей Анатольевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
78' Захаров Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
90' Петров Максим Константинович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
65' Корцов Егор Андреевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
71'
73' Микушин Владислав Аркадьевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
70' Казаков Руслан Эльдарович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
17'
45'
83' Пинчук Василий Андреевич
Амплуа Имя
1 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
72'
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
74' Жемайтис Данила Андреевич
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
31'
78' Смирнов Антон Владимирович
88 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
65' Бутримов Данила Александрович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
55' Зверев Евгений Владимирович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
26'
90' Герасимов Алексей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
27 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
73' Шепелев Владислав Александрович
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
90' Анисимов Андрей Александрович
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
83' Умаров Ризван Сарутдинович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
65' Воробьев Роман Константинович
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
70' Кузьмичев Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
74'
74' Вазитдинов Рустам Фаридович
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
65' Фролов Ярослав Андреевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
90' Автаев Вадим Иванович
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
55' Житников Алексей Анатольевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
78' Захаров Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
55' Житников Алексей
Зверев Евгений
Воробьев Роман
Корцов Егор
65'
65' Фролов Ярослав
Бутримов Данила
Кузьмичев Илья
Казаков Руслан
70'
Шепелев Владислав
Микушин Владислав
73'
74' Вазитдинов Рустам
Жемайтис Данила
78' Захаров Дмитрий
Смирнов Антон
Умаров Ризван
Пинчук Василий
83'
90' Автаев Вадим
Герасимов Алексей
Анисимов Андрей
Петров Максим
90'
Голы
Умаров Ризван1:0 17'
26' 1:1Автаев Вадим
Умаров Ризван2:1 45'
Предупреждения
31' Захаров Дмитрий
Шепелев Владислав 71'
72' Вовк Николай
74' Жемайтис Данила
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Анисимов Андрей (44)
Петров Максим (22)
Ленинградец
90'
Автаев Вадим (96)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
83'
Умаров Ризван (11)
Пинчук Василий (12)
Ленинградец
78'
Захаров Дмитрий (10)
Смирнов Антон (37)
Знамя Труда
74'
Жемайтис Данила (7) Знамя Труда
74'
Вазитдинов Рустам (11)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
73'
Шепелев Владислав (21)
Микушин Владислав (27)
Ленинградец
72'
Вовк Николай (5) Знамя Труда
71'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
70'
Кузьмичев Илья (9)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
65'
Фролов Ярослав (88)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
65'
Воробьев Роман (84)
Корцов Егор (15)
Ленинградец
55'
Житников Алексей (8)
Зверев Евгений (9)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
45'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
31'
Захаров Дмитрий (10) Знамя Труда
26'
Автаев Вадим (96) Знамя Труда
17'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
Начало 1 тайма