Матч № 147

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 19-й тур
Дата: 12 апреля 2021 18:00
Количество зрителей: 275
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пахомов Дмитрий (22)
Селюков Артем (6)
Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
90'
Титков Николай (38)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
86'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Сосранов Рустам (11)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
76'
Сухарев Дмитрий (48)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
73'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
73'
Горбанец Андрей (35)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Садыгов Илья (10)
Гусейнов Айхан (12)
Олимп-Долгопрудный-2
68'
Бабкин Сергей (75)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
67'
Саркисов Артур (87)
Иванов Андрей (52)
Олимп-Долгопрудный-2
58'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
58'
Безруков Иван (62)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
58'
Барабошкин Тимофей (86)
Борисенко Григорий (49)
Локомотив-Казанка
53'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
48'
Сухарев Дмитрий (48) Локомотив-Казанка
48'
Гранат Владимир (5) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Ятченко Евгений (27) Олимп-Долгопрудный-2
23'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
35'
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
90'+
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
85' Рогов Алексей Валерьевич
5 ЗЩ Гранат Владимир Васильевич 
48'
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
73' Баженов Никита Александрович
10 К ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
73' Гусейнов Айхан Илхамович
54 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
53'
90'+ Селюков Артем Николаевич
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
67' Иванов Андрей Геннадьевич
Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
48'
76' Абрамов Владимир Александрович
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
23'
82 К ПЗ Петухов Илья Николаевич 
46'
62 ПЗ Безруков Иван Олегович 
58' Карев Вадим Алексеевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
58'
58' Борисенко Григорий Олегович
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
73'
90' Черняков Даниил Романович
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
68' Галанин Иван Игоревич
81 НП Хлынов Никита Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
18 ВР Фаттахов Амир Азатович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
52 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
67' Саркисов Артур Сергеевич
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
90'+ Пахомов Дмитрий Алексеевич
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
85' Сосранов Рустам Русланович
86'
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
32 НП Баженов Никита Александрович 
73' Горбанец Андрей Игоревич
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
73' Садыгов Илья Туфанович
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
76' Сухарев Дмитрий Михайлович
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
90' Титков Николай Дмитриевич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
58' Барабошкин Тимофей Михайлович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
68' Бабкин Сергей Сергеевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
58' Безруков Иван Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Тренер по физической подготовке Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Крайнов Дмитрий Анатольевич Тверь
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
35'
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
90'+
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
85' Рогов Алексей Валерьевич
5 ЗЩ Гранат Владимир Васильевич 
48'
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
73' Баженов Никита Александрович
10 К ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
73' Гусейнов Айхан Илхамович
54 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
53'
90'+ Селюков Артем Николаевич
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
67' Иванов Андрей Геннадьевич
Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
48'
76' Абрамов Владимир Александрович
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
23'
82 К ПЗ Петухов Илья Николаевич 
46'
62 ПЗ Безруков Иван Олегович 
58' Карев Вадим Алексеевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
58'
58' Борисенко Григорий Олегович
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
73'
90' Черняков Даниил Романович
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
68' Галанин Иван Игоревич
81 НП Хлынов Никита Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
18 ВР Фаттахов Амир Азатович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
52 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
67' Саркисов Артур Сергеевич
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
90'+ Пахомов Дмитрий Алексеевич
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
85' Сосранов Рустам Русланович
86'
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
32 НП Баженов Никита Александрович 
73' Горбанец Андрей Игоревич
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
73' Садыгов Илья Туфанович
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
76' Сухарев Дмитрий Михайлович
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
90' Титков Николай Дмитриевич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
58' Барабошкин Тимофей Михайлович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
68' Бабкин Сергей Сергеевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
58' Безруков Иван Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Тренер по физической подготовке Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Крайнов Дмитрий Анатольевич Тверь
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
58' Барабошкин Тимофей
Борисенко Григорий
58' Безруков Иван
Карев Вадим
Саркисов Артур
Иванов Андрей
67'
68' Бабкин Сергей
Галанин Иван
Садыгов Илья
Гусейнов Айхан
73'
Горбанец Андрей
Баженов Никита
73'
76' Сухарев Дмитрий
Абрамов Владимир
Сосранов Рустам
Рогов Алексей
85'
90' Титков Николай
Черняков Даниил
Пахомов Дмитрий
Селюков Артем
90'+'
Голы
Пахомов Дмитрий1:0 53'
Рогов Алексей2:0 86'
Предупреждения
23' Бокоев Марат
Ятченко Евгений 35'
46' Петухов Илья
Гранат Владимир 48'
48' Сухарев Дмитрий
58' Барабошкин Тимофей
73' Титков Николай
Бычков Андрей 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пахомов Дмитрий (22)
Селюков Артем (6)
Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
90'
Титков Николай (38)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
86'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Сосранов Рустам (11)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
76'
Сухарев Дмитрий (48)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
73'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
73'
Горбанец Андрей (35)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Садыгов Илья (10)
Гусейнов Айхан (12)
Олимп-Долгопрудный-2
68'
Бабкин Сергей (75)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
67'
Саркисов Артур (87)
Иванов Андрей (52)
Олимп-Долгопрудный-2
58'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
58'
Безруков Иван (62)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
58'
Барабошкин Тимофей (86)
Борисенко Григорий (49)
Локомотив-Казанка
53'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
48'
Сухарев Дмитрий (48) Локомотив-Казанка
48'
Гранат Владимир (5) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Ятченко Евгений (27) Олимп-Долгопрудный-2
23'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма