Матч № 149

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 19-й тур
Дата: 12 апреля 2021 18:00
Количество зрителей: 370
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мешковский Василий (11)
Ильин Александр (9)
Смоленск
89'
Мешковский Василий (11) Смоленск
87'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
84'
Плотников Алексей (4) Смоленск
80'
Попов Евгений (23)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
75'
Васильев Александр (15)
Сергиенко Алексей (8)
Смоленск
73'
Сасс Максим (20)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
60'
Савченков Андрей (5)
Жеребятников Виктор (10)
Смоленск
59'
Лаврененко Артем (23) Смоленск
58'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
53'
Козырев Виктор (2) Смоленск
46'
Бакаров Макар (10)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Помельников Кирилл (17) Смоленск
43'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
14'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
7'
Мешковский Василий (11) Смоленск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
73' Сасс Максим Владимирович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
46' Бакаров Макар Сергеевич
58'
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
27 НП Панюхин Александр Максимович 
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
80' Попов Евгений Геннадьевич
Амплуа Имя
16 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
20 ЗЩ Ухов Иван Владимирович 
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
75' Васильев Александр Антонович
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
60' Савченков Андрей Владимирович
9 НП Ильин Александр Дмитриевич 
90'+ Мешковский Василий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Дуров Андрей Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Киров
Второй помощник Федотов Сергей Павлово
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
73' Сасс Максим Владимирович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
46' Бакаров Макар Сергеевич
58'
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
27 НП Панюхин Александр Максимович 
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
80' Попов Евгений Геннадьевич
Амплуа Имя
16 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
20 ЗЩ Ухов Иван Владимирович 
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
75' Васильев Александр Антонович
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
60' Савченков Андрей Владимирович
9 НП Ильин Александр Дмитриевич 
90'+ Мешковский Василий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Дуров Андрей Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Киров
Второй помощник Федотов Сергей Павлово
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Бакаров Макар
Жаров Илья
46'
60' Савченков Андрей
Жеребятников Виктор
Сасс Максим
Зинович Дмитрий
73'
75' Васильев Александр
Сергиенко Алексей
Попов Евгений
Соболев Данил
80'
90'+' Мешковский Василий
Ильин Александр
Голы
7' 0:1Мешковский Василий
Предупреждения
Мясников Александр 14'
Перфилов Денис 43'
43' Помельников Кирилл
53' Козырев Виктор
Жаров Илья 58'
59' Лаврененко Артем
84' Плотников Алексей
Зенин Александр 87'
89' Мешковский Василий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мешковский Василий (11)
Ильин Александр (9)
Смоленск
89'
Мешковский Василий (11) Смоленск
87'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
84'
Плотников Алексей (4) Смоленск
80'
Попов Евгений (23)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
75'
Васильев Александр (15)
Сергиенко Алексей (8)
Смоленск
73'
Сасс Максим (20)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
60'
Савченков Андрей (5)
Жеребятников Виктор (10)
Смоленск
59'
Лаврененко Артем (23) Смоленск
58'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
53'
Козырев Виктор (2) Смоленск
46'
Бакаров Макар (10)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Помельников Кирилл (17) Смоленск
43'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
14'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
7'
Мешковский Василий (11) Смоленск
Начало 1 тайма