Матч № 150

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 19-й тур
Дата: 12 апреля 2021 13:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Ермаков Илья (77) Луки-Энергия
89'
Афанасьев Дмитрий (19)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
85'
Айрапетян Арсен (22) Родина
84'
Туаев Александр (22) Луки-Энергия
84'
Каштанов Алексей (10) Родина
83'
Лунев Василий (4)
Чиж Никита (25)
Луки-Энергия
83'
Агаронян Манвел (18)
Егоров Артем (10)
Луки-Энергия
82'
Шадринцев Дмитрий (15) Родина
81'
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Меренчуков Дмитрий (77)
Родина
78'
Ослоновский Владислав (7)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
78'
Пичугин Максим (45)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
78'
Каштанов Алексей (10) Родина
73'
Каштанов Алексей (10) Родина
72'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
67' Штрафной Почипов Андрей (88) Луки-Энергия
66' Угловой Мальцев Михаил (24) Родина
65'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
63' Угловой Филиппов Артем (17) Родина
63'
Марков Денис (3)
Ермаков Илья (77)
Луки-Энергия
60'
Ламанов Роберт (23)
Филиппов Артем (17)
Родина
56'
Поникаров Артем (7)
Шадринцев Дмитрий (15)
Родина
55' Удар по воротам Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
50'
Еременко Никита (9)
Каштанов Алексей (10)
Родина
48' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Волков Владислав (42) Родина
42' Угловой Мальцев Михаил (24) Родина
32' Штрафной Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
27' Штрафной Мальцев Михаил (24) Родина
18' Штрафной Ламанов Роберт (23) Родина
16' Угловой Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 24 18 4 2 58
2
Динамо-2
Динамо-2 24 14 4 6 46
3
Зенит-2
Зенит-2 24 13 6 5 45
4
Тверь
Тверь 24 13 5 6 44
5
Ленинградец
Ленинградец 24 13 5 6 44
6
Родина
Родина 24 11 7 6 40
7
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 10 7 7 37
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 11 3 10 36
9
Звезда
Звезда 24 7 10 7 31
10
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 9 1 14 28
11
Муром
Муром 24 7 6 11 27
12
Смоленск
Смоленск 24 7 5 12 26
13
Знамя Труда
Знамя Труда 24 5 8 11 23
14
Чита
Чита 24 5 4 15 19
15
Зенит
Зенит 24 5 2 17 17
16
Коломна
Коломна 24 3 5 16 14

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
43'
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
56' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
50' Каштанов Алексей Дмитриевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
60' Филиппов Артем Евгеньевич
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
22 К ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
85'
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
65'
72'
81' Меренчуков Дмитрий Андреевич
45 НП Пичугин Максим Олегович 
78' Свинцов Даниэль Артурович
Амплуа Имя
22 ВР Туаев Александр Романович 
84'
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
63' Ермаков Илья Сергеевич
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
83' Чиж Никита Андреевич
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
83' Егоров Артем Игоревич
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
78' Багдашкин Ренат Рушанович
8 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
89' Кислицин Кирилл Дмитриевич
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
9 ПЗ Сподарец Данил Романович 
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
56' Поникаров Артем Антонович
82'
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
50' Еременко Никита Александрович
73'
78'
84'
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
78' Пичугин Максим Олегович
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
60' Ламанов Роберт Николаевич
33 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
81' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
25 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
83' Лунев Василий Сергеевич
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
78' Ослоновский Владислав Дмитриевич
77 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
63' Марков Денис Вячеславович
90'
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
89' Афанасьев Дмитрий Константинович
10 НП Егоров Артем Игоревич 
83' Агаронян Манвел Ашотович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Димидко Александр Александрович
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
43'
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
56' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
50' Каштанов Алексей Дмитриевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
60' Филиппов Артем Евгеньевич
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
22 К ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
85'
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
65'
72'
81' Меренчуков Дмитрий Андреевич
45 НП Пичугин Максим Олегович 
78' Свинцов Даниэль Артурович
Амплуа Имя
22 ВР Туаев Александр Романович 
84'
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
63' Ермаков Илья Сергеевич
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
83' Чиж Никита Андреевич
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
83' Егоров Артем Игоревич
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
78' Багдашкин Ренат Рушанович
8 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
89' Кислицин Кирилл Дмитриевич
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
9 ПЗ Сподарец Данил Романович 
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
56' Поникаров Артем Антонович
82'
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
50' Еременко Никита Александрович
73'
78'
84'
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
78' Пичугин Максим Олегович
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
60' Ламанов Роберт Николаевич
33 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
81' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
25 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
83' Лунев Василий Сергеевич
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
78' Ослоновский Владислав Дмитриевич
77 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
63' Марков Денис Вячеславович
90'
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
89' Афанасьев Дмитрий Константинович
10 НП Егоров Артем Игоревич 
83' Агаронян Манвел Ашотович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Димидко Александр Александрович
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Еременко Никита
Каштанов Алексей
50'
Поникаров Артем
Шадринцев Дмитрий
56'
Ламанов Роберт
Филиппов Артем
60'
63' Марков Денис
Ермаков Илья
Пичугин Максим
Свинцов Даниэль
78'
78' Ослоновский Владислав
Багдашкин Ренат
Абдусаламов Магомедхабиб
Меренчуков Дмитрий
81'
83' Агаронян Манвел
Егоров Артем
83' Лунев Василий
Чиж Никита
89' Афанасьев Дмитрий
Кислицин Кирилл
Голы
Волков Владислав1:0 43'
Абдусаламов Магомедхабиб2:0 72'
Каштанов Алексей3:0 73'
Каштанов Алексей4:0 78'
Предупреждения
Абдусаламов Магомедхабиб 65'
Шадринцев Дмитрий 82'
Каштанов Алексей 84'
84' Туаев Александр
Айрапетян Арсен 85'
90' Ермаков Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Ермаков Илья (77) Луки-Энергия
89'
Афанасьев Дмитрий (19)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
85'
Айрапетян Арсен (22) Родина
84'
Туаев Александр (22) Луки-Энергия
84'
Каштанов Алексей (10) Родина
83'
Лунев Василий (4)
Чиж Никита (25)
Луки-Энергия
83'
Агаронян Манвел (18)
Егоров Артем (10)
Луки-Энергия
82'
Шадринцев Дмитрий (15) Родина
81'
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Меренчуков Дмитрий (77)
Родина
78'
Ослоновский Владислав (7)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
78'
Пичугин Максим (45)
Свинцов Даниэль (8)
Родина
78'
Каштанов Алексей (10) Родина
73'
Каштанов Алексей (10) Родина
72'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
67' Штрафной Почипов Андрей (88) Луки-Энергия
66' Угловой Мальцев Михаил (24) Родина
65'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
63' Угловой Филиппов Артем (17) Родина
63'
Марков Денис (3)
Ермаков Илья (77)
Луки-Энергия
60'
Ламанов Роберт (23)
Филиппов Артем (17)
Родина
56'
Поникаров Артем (7)
Шадринцев Дмитрий (15)
Родина
55' Удар по воротам Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
50'
Еременко Никита (9)
Каштанов Алексей (10)
Родина
48' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Волков Владислав (42) Родина
42' Угловой Мальцев Михаил (24) Родина
32' Штрафной Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
27' Штрафной Мальцев Михаил (24) Родина
18' Штрафной Ламанов Роберт (23) Родина
16' Угловой Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
Начало 1 тайма