Матч № 159

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 20-й тур
Дата: 17 апреля 2021 17:00
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
63'
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
64' Свинцов Даниэль Артурович
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
45'
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
44'
81' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
22 К ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
86' Соколов Даниил Олегович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
17'
83' Хаметов Ахмад Джамирзаевич
45 НП Пичугин Максим Олегович 
64' Еременко Никита Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
22 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
24 ЗЩ Радзевский Александр Александрович 
88' Васильев Александр Антонович
20 ЗЩ Ухов Иван Владимирович 
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
61' Савченков Андрей Владимирович
7 ПЗ Мозговой Никита Алексеевич 
86' Жеребятников Виктор Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
81' Головня Александр Егорович
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
64' Пичугин Максим Олегович
81'
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
64' Каштанов Алексей Дмитриевич
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
86' Айрапетян Арсен Мгерович
33 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
83' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Тренер Дуров Андрей Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Димидко Александр Александрович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
63'
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
64' Свинцов Даниэль Артурович
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
45'
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
44'
81' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
22 К ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
86' Соколов Даниил Олегович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
17'
83' Хаметов Ахмад Джамирзаевич
45 НП Пичугин Максим Олегович 
64' Еременко Никита Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
22 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
24 ЗЩ Радзевский Александр Александрович 
88' Васильев Александр Антонович
20 ЗЩ Ухов Иван Владимирович 
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
61' Савченков Андрей Владимирович
7 ПЗ Мозговой Никита Алексеевич 
86' Жеребятников Виктор Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
81' Головня Александр Егорович
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
64' Пичугин Максим Олегович
81'
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
64' Каштанов Алексей Дмитриевич
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
86' Айрапетян Арсен Мгерович
33 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
83' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Тренер Дуров Андрей Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Димидко Александр Александрович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
Савченков Андрей
Лаврененко Степан
61'
64' Пичугин Максим
Еременко Никита
64' Каштанов Алексей
Свинцов Даниэль
81' Головня Александр
Шадринцев Дмитрий
83' Абдусаламов Магомедхабиб
Хаметов Ахмад
Жеребятников Виктор
Мозговой Никита
86'
86' Айрапетян Арсен
Соколов Даниил
Васильев Александр
Радзевский Александр
88'
Голы
63' 0:1Юдинцев Георгий
81' 0:2Еременко Никита
Предупреждения
17' Абдусаламов Магомедхабиб
44' Головня Александр
45' Ламанов Роберт
Винокуров Антон 74'
Шепляков Александр 89'