Матч № 160

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 20-й тур
Дата: 17 апреля 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шишаев Антон (17)
Ермаков Илья (77)
Луки-Энергия
84'
Попов Евгений (23)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
78'
Марков Денис (3)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
76'
Сасс Максим (20)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
71'
Егоров Артем (10)
Афанасьев Дмитрий (19)
Луки-Энергия
62'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Сасс Максим (20) Торпедо-Владимир
39'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
9'
Луканченков Андрей (2) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
76' Сасс Максим Владимирович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
84' Попов Евгений Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
76' Сасс Максим Владимирович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
84' Попов Евгений Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
Егоров Артем
Афанасьев Дмитрий
71'
76' Сасс Максим
Зинович Дмитрий
Марков Денис
Овсянкин Иван
78'
84' Попов Евгений
Соболев Данил
Шишаев Антон
Ермаков Илья
90'+'
Голы
Луканченков Андрей1:0 9'
Шишаев Антон2:0 39'
62' 2:1Перфилов Денис
Предупреждения
40' Сасс Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шишаев Антон (17)
Ермаков Илья (77)
Луки-Энергия
84'
Попов Евгений (23)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
78'
Марков Денис (3)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
76'
Сасс Максим (20)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
71'
Егоров Артем (10)
Афанасьев Дмитрий (19)
Луки-Энергия
62'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Сасс Максим (20) Торпедо-Владимир
39'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
9'
Луканченков Андрей (2) Луки-Энергия
Начало 1 тайма