Матч № 163

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 21-й тур
Дата: 25 апреля 2021 13:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 341
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Гусейнов Айхан (12)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Погорелов Михаил (93)
Сазонов Саба (54)
Зенит-2
79'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
75'
Запрягаев Василий (39)
Солодаренко Валентин (47)
Зенит-2
74'
Немченко Анатолий (54) Олимп-Долгопрудный-2
70'
Горбанец Андрей (35)
Масимов Самир (8)
Олимп-Долгопрудный-2
70'
Крапухин Станислав (36)
Долгов Павел (32)
Зенит-2
63'
Иванов Андрей (52) Олимп-Долгопрудный-2
56'
Жилов Ислам (97)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
56'
Шамкин Даниил (92)
Еловских Александр (90)
Зенит-2
46'
Саркисов Артур (87)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
Перерыв
35'
Хотулев Данила (94) Зенит-2
28'
Чежия Ираклий (3)
Тарасов Николай (13)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
75' Солодаренко Валентин Валентинович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
35'
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
56' Тарасов Иван Алексеевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
56' Еловских Александр Дмитриевич
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
70' Долгов Павел Владимирович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
81' Сазонов Саба Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
75' Запрягаев Василий Александрович
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
81' Погорелов Михаил Викторович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
56' Шамкин Даниил Дмитриевич
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
32 НП Долгов Павел Владимирович 
70' Крапухин Станислав Авенирович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
56' Жилов Ислам Бесланович
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
28' Чежия Ираклий Робертович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
70' Горбанец Андрей Игоревич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
99 НП Попеску Петру 
86' Гусейнов Айхан Илхамович
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
32 НП Баженов Никита Александрович 
46' Саркисов Артур Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Массажист Шкрэблин Степко
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Аболь Александр Владивосток
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
75' Солодаренко Валентин Валентинович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
35'
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
56' Тарасов Иван Алексеевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
56' Еловских Александр Дмитриевич
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
70' Долгов Павел Владимирович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
81' Сазонов Саба Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
75' Запрягаев Василий Александрович
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
81' Погорелов Михаил Викторович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
56' Шамкин Даниил Дмитриевич
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
32 НП Долгов Павел Владимирович 
70' Крапухин Станислав Авенирович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
56' Жилов Ислам Бесланович
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
28' Чежия Ираклий Робертович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
70' Горбанец Андрей Игоревич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
99 НП Попеску Петру 
86' Гусейнов Айхан Илхамович
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
32 НП Баженов Никита Александрович 
46' Саркисов Артур Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Массажист Шкрэблин Степко
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Аболь Александр Владивосток
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
28' Чежия Ираклий
Тарасов Николай
46' Саркисов Артур
Баженов Никита
Шамкин Даниил
Еловских Александр
56'
Жилов Ислам
Тарасов Иван
56'
Крапухин Станислав
Долгов Павел
70'
70' Горбанец Андрей
Масимов Самир
Запрягаев Василий
Солодаренко Валентин
75'
Погорелов Михаил
Сазонов Саба
81'
86' Гусейнов Айхан
Попеску Петру
Предупреждения
Хотулев Данила 35'
63' Иванов Андрей
74' Немченко Анатолий
79' Горбанец Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Гусейнов Айхан (12)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Погорелов Михаил (93)
Сазонов Саба (54)
Зенит-2
79'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
75'
Запрягаев Василий (39)
Солодаренко Валентин (47)
Зенит-2
74'
Немченко Анатолий (54) Олимп-Долгопрудный-2
70'
Горбанец Андрей (35)
Масимов Самир (8)
Олимп-Долгопрудный-2
70'
Крапухин Станислав (36)
Долгов Павел (32)
Зенит-2
63'
Иванов Андрей (52) Олимп-Долгопрудный-2
56'
Жилов Ислам (97)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
56'
Шамкин Даниил (92)
Еловских Александр (90)
Зенит-2
46'
Саркисов Артур (87)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
Перерыв
35'
Хотулев Данила (94) Зенит-2
28'
Чежия Ираклий (3)
Тарасов Николай (13)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма