Матч № 166

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 21-й тур
Дата: 24 апреля 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Наседкин Евгений (8) Луки-Энергия
82'
Шишаев Антон (17)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
78'
Левкин Руслан (8)
Косов Иван (99)
Коломна
77'
Марков Денис (3)
Егоров Артем (10)
Луки-Энергия
76'
Самылин Алексей (9) Коломна
73'
Самылин Алексей (9) Коломна
63'
Пахомов Даниил (14)
Романцев Владислав (22)
Коломна
62'
Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
59'
Наседкин Евгений (8) Луки-Энергия
55'
Ямпольский Владислав (1) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Андямов Валентин (17) Коломна
36'
Новиков Егор (29)
Шакир Вячеслав (7)
Коломна
30'
Пахомов Даниил (14) Коломна
17'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
11'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
88 ЗЩ Игнашевич Дмитрий Сергеевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
78' Левкин Руслан Юрьевич
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
36' Новиков Егор Михайлович
22 НП Романцев Владислав Павлович 
63' Пахомов Даниил Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
88 ЗЩ Игнашевич Дмитрий Сергеевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
78' Левкин Руслан Юрьевич
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
36' Новиков Егор Михайлович
22 НП Романцев Владислав Павлович 
63' Пахомов Даниил Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
Новиков Егор
Шакир Вячеслав
36'
Пахомов Даниил
Романцев Владислав
63'
77' Марков Денис
Егоров Артем
Левкин Руслан
Косов Иван
78'
82' Шишаев Антон
Багдашкин Ренат
Голы
11' 0:1Агаронян Манвел
17' 0:2Шишаев Антон
62' 0:3Ослоновский Владислав
87' 0:4Наседкин Евгений
Предупреждения
Пахомов Даниил 30'
Андямов Валентин 38'
Ямпольский Владислав 55'
59' Наседкин Евгений
Самылин Алексей 73'
Удаления
Самылин Алексей 76'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Наседкин Евгений (8) Луки-Энергия
82'
Шишаев Антон (17)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
78'
Левкин Руслан (8)
Косов Иван (99)
Коломна
77'
Марков Денис (3)
Егоров Артем (10)
Луки-Энергия
76'
Самылин Алексей (9) Коломна
73'
Самылин Алексей (9) Коломна
63'
Пахомов Даниил (14)
Романцев Владислав (22)
Коломна
62'
Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
59'
Наседкин Евгений (8) Луки-Энергия
55'
Ямпольский Владислав (1) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Андямов Валентин (17) Коломна
36'
Новиков Егор (29)
Шакир Вячеслав (7)
Коломна
30'
Пахомов Даниил (14) Коломна
17'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
11'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
Начало 1 тайма