Матч № 169

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 22-й тур
Дата: 29 апреля 2021 13:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
90'+'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
90'+'
Петров Максим (73)
Шмаков Иван (47)
Локомотив-Казанка
90' Угловой Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
88'
Коротков Александр (2)
Алоян Кирилл (31)
Родина
85' Угловой Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
84'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
79' Угловой Шавель Матвей (5) Родина
75'
Бабкин Сергей (75)
Борисенко Григорий (49)
Локомотив-Казанка
74' Удар по воротам Каштанов Алексей (10) Родина
74' Угловой Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
72'
Пичугин Максим (45)
Каштанов Алексей (10)
Родина
71' Удар по воротам Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
67' Штрафной Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
67'
Еременко Никита (9)
Шавель Матвей (5)
Родина
65' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
62'
Титков Николай (38)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
62'
Сильянов Александр (45)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
46'
Головня Александр (12)
Лазарев Вадим (88)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
3' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
2' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
62' Сухарев Дмитрий Михайлович
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
84'
90'+
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
75' Борисенко Григорий Олегович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
90'+ Шмаков Иван Юрьевич
90'+
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
62' Галанин Иван Игоревич
81 НП Хлынов Никита Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
88' Коротков Александр Александрович
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
46' Головня Александр Егорович
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
72' Пичугин Максим Олегович
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
67' Еременко Никита Александрович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
20 НП Самсонов Андрей Александрович 
33 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
62' Сильянов Александр Кириллович
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
75' Бабкин Сергей Сергеевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
90'+ Петров Максим Вячеславович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
62' Титков Николай Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Димидко Александр Александрович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
62' Сухарев Дмитрий Михайлович
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
84'
90'+
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
75' Борисенко Григорий Олегович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
90'+ Шмаков Иван Юрьевич
90'+
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
62' Галанин Иван Игоревич
81 НП Хлынов Никита Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
88' Коротков Александр Александрович
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
46' Головня Александр Егорович
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
72' Пичугин Максим Олегович
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
67' Еременко Никита Александрович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
20 НП Самсонов Андрей Александрович 
33 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
62' Сильянов Александр Кириллович
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
75' Бабкин Сергей Сергеевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
90'+ Петров Максим Вячеславович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
62' Титков Николай Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Димидко Александр Александрович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Головня Александр
Лазарев Вадим
46'
62' Сильянов Александр
Сухарев Дмитрий
62' Титков Николай
Галанин Иван
Еременко Никита
Шавель Матвей
67'
Пичугин Максим
Каштанов Алексей
72'
75' Бабкин Сергей
Борисенко Григорий
Коротков Александр
Алоян Кирилл
88'
90'+' Петров Максим
Шмаков Иван
Голы
90'+' 0:1Бокоев Марат
Предупреждения
84' Бокоев Марат
90'+' Петров Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
90'+'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
90'+'
Петров Максим (73)
Шмаков Иван (47)
Локомотив-Казанка
90' Угловой Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
88'
Коротков Александр (2)
Алоян Кирилл (31)
Родина
85' Угловой Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
84'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
79' Угловой Шавель Матвей (5) Родина
75'
Бабкин Сергей (75)
Борисенко Григорий (49)
Локомотив-Казанка
74' Удар по воротам Каштанов Алексей (10) Родина
74' Угловой Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
72'
Пичугин Максим (45)
Каштанов Алексей (10)
Родина
71' Удар по воротам Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
67' Штрафной Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
67'
Еременко Никита (9)
Шавель Матвей (5)
Родина
65' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
62'
Титков Николай (38)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
62'
Сильянов Александр (45)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
46'
Головня Александр (12)
Лазарев Вадим (88)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
3' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
2' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
Начало 1 тайма