Матч № 178

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 23-й тур
Дата: 06 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сарамутин Валерий (7)
Масимов Самир (8)
Олимп-Долгопрудный-2
85'
Саркисов Артур (87)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
84'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный-2
79'
Горбанец Андрей (35)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный-2
74'
Умаров Ризван (11)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
71'
Поляков Никита (97)
Анисимов Андрей (44)
Ленинградец
65'
Петров Максим (22)
Николаев Сергей (2)
Ленинградец
61'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
60'
Баженов Никита (32)
Сарамутин Валерий (7)
Олимп-Долгопрудный-2
60'
Кузьмичев Илья (9)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
55'
Костин Сергей (5) Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Иванов Андрей (52) Олимп-Долгопрудный-2
36'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
19'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
65' Николаев Сергей Викторович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
55'
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
19'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
71' Анисимов Андрей Александрович
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
60' Хлусов Никита Николаевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
74' Вотинов Максим Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
34 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
85' Саркисов Артур Сергеевич
7 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
60' Баженов Никита Александрович
90'+ Масимов Самир Ибрагим Оглы
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
90'+ Сарамутин Валерий Анатольевич
99 НП Попеску Петру 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
79' Горбанец Андрей Игоревич
84'
Амплуа Имя
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
71' Поляков Никита Васильевич
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
65' Петров Максим Константинович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
60' Кузьмичев Илья Александрович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
74' Умаров Ризван Сарутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
тренер Астафьев Максим Юрьевич
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
65' Николаев Сергей Викторович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
55'
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
19'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
71' Анисимов Андрей Александрович
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
60' Хлусов Никита Николаевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
74' Вотинов Максим Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
34 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
85' Саркисов Артур Сергеевич
7 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
60' Баженов Никита Александрович
90'+ Масимов Самир Ибрагим Оглы
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
90'+ Сарамутин Валерий Анатольевич
99 НП Попеску Петру 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
79' Горбанец Андрей Игоревич
84'
Амплуа Имя
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
71' Поляков Никита Васильевич
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
65' Петров Максим Константинович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
60' Кузьмичев Илья Александрович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
74' Умаров Ризван Сарутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
тренер Астафьев Максим Юрьевич
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
60' Кузьмичев Илья
Хлусов Никита
Баженов Никита
Сарамутин Валерий
60'
65' Петров Максим
Николаев Сергей
71' Поляков Никита
Анисимов Андрей
74' Умаров Ризван
Вотинов Максим
Горбанец Андрей
Алхазов Александр
79'
Саркисов Артур
Рогов Алексей
85'
Сарамутин Валерий
Масимов Самир
90'+'
Голы
19' 0:1Казаков Руслан
Горбанец Андрей1:1 36'
Алхазов Александр2:1 84'
Предупреждения
Иванов Андрей 43'
55' Костин Сергей
Бычков Андрей 61'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сарамутин Валерий (7)
Масимов Самир (8)
Олимп-Долгопрудный-2
85'
Саркисов Артур (87)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
84'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный-2
79'
Горбанец Андрей (35)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный-2
74'
Умаров Ризван (11)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
71'
Поляков Никита (97)
Анисимов Андрей (44)
Ленинградец
65'
Петров Максим (22)
Николаев Сергей (2)
Ленинградец
61'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
60'
Баженов Никита (32)
Сарамутин Валерий (7)
Олимп-Долгопрудный-2
60'
Кузьмичев Илья (9)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
55'
Костин Сергей (5) Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Иванов Андрей (52) Олимп-Долгопрудный-2
36'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
19'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
Начало 1 тайма