Матч № 180

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 23-й тур
Дата: 06 мая 2021 16:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 213
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
11'
46' Жилов Ислам Бесланович
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
87'
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
42' Левин Максим Юрьевич
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
74' Симдянкин Никита Юрьевич
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
66' Еловских Александр Дмитриевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
32 НП Долгов Павел Владимирович 
57' Тарасов Иван Алексеевич
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
85' Попов Константин Александрович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
88'
89' Чаукин Лео Сергеевич
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
90' Кашин Егор Максимович
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
13 НП Дворников Федор Андреевич 
71' Акале Максим Джеймс
22 НП Киреев Никита Олегович 
83' Миносян Григорий Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Сазонов Саба Андреевич
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
66' Колдунов Никита Олегович
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
42' Вахания Илья Сосоевич
90'+
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
57' Долгов Павел Владимирович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
74' Чибисов Сергей Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Балабанов Денис Сергеевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
90' Рапаков Иван Николаевич
23 ПЗ Ставцев Иван Алексеевич 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
89' Санталов Денис Русланович
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
85' Шабалин Даниил Владимирович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
21 НП Миносян Григорий Павлович 
83' Киреев Никита Олегович
9 НП Акале Максим Джеймс 
71' Дворников Федор Андреевич
71'

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Крайнов Дмитрий Анатольевич Тверь
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
11'
46' Жилов Ислам Бесланович
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
87'
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
42' Левин Максим Юрьевич
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
74' Симдянкин Никита Юрьевич
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
66' Еловских Александр Дмитриевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
32 НП Долгов Павел Владимирович 
57' Тарасов Иван Алексеевич
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
85' Попов Константин Александрович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
88'
89' Чаукин Лео Сергеевич
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
90' Кашин Егор Максимович
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
13 НП Дворников Федор Андреевич 
71' Акале Максим Джеймс
22 НП Киреев Никита Олегович 
83' Миносян Григорий Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Сазонов Саба Андреевич
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
66' Колдунов Никита Олегович
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
42' Вахания Илья Сосоевич
90'+
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
57' Долгов Павел Владимирович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
74' Чибисов Сергей Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Балабанов Денис Сергеевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
90' Рапаков Иван Николаевич
23 ПЗ Ставцев Иван Алексеевич 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
89' Санталов Денис Русланович
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
85' Шабалин Даниил Владимирович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
21 НП Миносян Григорий Павлович 
83' Киреев Никита Олегович
9 НП Акале Максим Джеймс 
71' Дворников Федор Андреевич
71'

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Крайнов Дмитрий Анатольевич Тверь
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
Вахания Илья
Левин Максим
42'
Сазонов Саба
Жилов Ислам
46'
Долгов Павел
Тарасов Иван
57'
Колдунов Никита
Еловских Александр
66'
71' Дворников Федор
Акале Максим
Чибисов Сергей
Симдянкин Никита
74'
83' Киреев Никита
Миносян Григорий
85' Шабалин Даниил
Попов Константин
89' Санталов Денис
Чаукин Лео
90' Рапаков Иван
Кашин Егор
Предупреждения
Сазонов Саба 11'
71' Акале Максим
Запрягаев Василий 87'
88' Санталов Денис
Левин Максим 90'+'