Матч № 181

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 23-й тур
Дата: 06 мая 2021 14:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
71'
76' Меренчуков Дмитрий Андреевич
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
91 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
5'
54' Ламанов Роберт Николаевич
22 К ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
77'
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
79'
83' Свинцов Даниэль Артурович
45 НП Пичугин Максим Олегович 
35'
67' Еременко Никита Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
71 ВР Заборовский Иван Евгеньевич 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
75' Бутримов Данила Александрович
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
79' Житников Алексей Анатольевич
17 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
11 ПЗ Назаров Иван Романович 
90' Захаров Дмитрий Сергеевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
76' Смирнов Антон Владимирович
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
20 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
67' Пичугин Максим Олегович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
83' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
11 ПЗ Тихонов Денис Андреевич 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
54' Соколов Даниил Олегович
62'
33 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
76' Каштанов Алексей Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Генеральный директор Пузанов Михаил Владимирович
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Димидко Александр Александрович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Маликов Дмитрий Новоалтайск
Второй помощник Селезнев Максим Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
71'
76' Меренчуков Дмитрий Андреевич
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
91 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
5'
54' Ламанов Роберт Николаевич
22 К ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
77'
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
79'
83' Свинцов Даниэль Артурович
45 НП Пичугин Максим Олегович 
35'
67' Еременко Никита Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
71 ВР Заборовский Иван Евгеньевич 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
75' Бутримов Данила Александрович
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
79' Житников Алексей Анатольевич
17 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
11 ПЗ Назаров Иван Романович 
90' Захаров Дмитрий Сергеевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
76' Смирнов Антон Владимирович
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
20 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
67' Пичугин Максим Олегович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
83' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
11 ПЗ Тихонов Денис Андреевич 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
54' Соколов Даниил Олегович
62'
33 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
76' Каштанов Алексей Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Генеральный директор Пузанов Михаил Владимирович
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Димидко Александр Александрович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Маликов Дмитрий Новоалтайск
Второй помощник Селезнев Максим Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
54' Соколов Даниил
Ламанов Роберт
67' Пичугин Максим
Еременко Никита
Бутримов Данила
Жемайтис Данила
75'
76' Каштанов Алексей
Меренчуков Дмитрий
Смирнов Антон
Герасимов Алексей
76'
Житников Алексей
Агаев Рафаэль
79'
83' Абдусаламов Магомедхабиб
Свинцов Даниэль
Захаров Дмитрий
Назаров Иван
90'
Голы
35' 0:1Пичугин Максим
71' 0:2Каштанов Алексей
79' 0:3Абдусаламов Магомедхабиб
Предупреждения
5' Соколов Даниил
Рамазанов Ремзи 16'
62' Ламанов Роберт
Смирнов Антон 64'
77' Айрапетян Арсен
Захаров Дмитрий 87'