Матч № 185

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 24-й тур
Дата: 11 мая 2021 13:00
Количество зрителей: 125
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Кузьмичев Илья (9) Ленинградец
80'
Умаров Ризван (11)
Кузьмичев Илья (9)
Ленинградец
76'
Воробьев Роман (84)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
76'
Казаков Руслан (47)
Кривулькин Роман (19)
Ленинградец
59'
Орлов Алексей (11) Тверь
58'
Ращупкин Дмитрий (21)
Петровский Юрий (8)
Тверь
54'
Козлов Иван (6)
Сентюрин Михаил (20)
Тверь
53'
Корцов Егор (15)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
5'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
4'
Мельников Никита (18) Тверь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
53' Шиков Николай Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
76' Кривулькин Роман Владимирович
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
76' Поляков Никита Васильевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
5'
80' Кузьмичев Илья Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
76' Казаков Руслан Эльдарович
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
76' Воробьев Роман Константинович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
53' Корцов Егор Андреевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
80' Умаров Ризван Сарутдинович
85'

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Инспектор Соколов Олег Анатольевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
53' Шиков Николай Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
76' Кривулькин Роман Владимирович
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
76' Поляков Никита Васильевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
5'
80' Кузьмичев Илья Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
76' Казаков Руслан Эльдарович
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
76' Воробьев Роман Константинович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
53' Корцов Егор Андреевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
80' Умаров Ризван Сарутдинович
85'

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Инспектор Соколов Олег Анатольевич Калининград
Замены
Корцов Егор
Шиков Николай
53'
54' Козлов Иван
Сентюрин Михаил
58' Ращупкин Дмитрий
Петровский Юрий
Казаков Руслан
Кривулькин Роман
76'
Воробьев Роман
Поляков Никита
76'
Умаров Ризван
Кузьмичев Илья
80'
Голы
Умаров Ризван1:0 5'
Предупреждения
4' Мельников Никита
59' Орлов Алексей
Кузьмичев Илья 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Кузьмичев Илья (9) Ленинградец
80'
Умаров Ризван (11)
Кузьмичев Илья (9)
Ленинградец
76'
Воробьев Роман (84)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
76'
Казаков Руслан (47)
Кривулькин Роман (19)
Ленинградец
59'
Орлов Алексей (11) Тверь
58'
Ращупкин Дмитрий (21)
Петровский Юрий (8)
Тверь
54'
Козлов Иван (6)
Сентюрин Михаил (20)
Тверь
53'
Корцов Егор (15)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
5'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
4'
Мельников Никита (18) Тверь
Начало 1 тайма