Матч № 194

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 25-й тур
Дата: 18 мая 2021 13:00
Количество зрителей: 166
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Жаров Илья (11)
Савельев Кирилл (8)
Торпедо-Владимир
81'
Ковешников Артем (1)
Потепалов Виталий (99)
Торпедо-Владимир
81'
Соболев Данил (22)
Панюхин Александр (27)
Торпедо-Владимир
75'
Зинович Дмитрий (19)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
70'
Погорелов Михаил (93)
Симдянкин Никита (46)
Зенит-2
68'
Крапухин Станислав (36)
Долгов Павел (32)
Зенит-2
68'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
67'
Погорелов Михаил (93) Зенит-2
57'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
49'
Колдунов Никита (63) Зенит-2
47'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
46'
Вахания Илья (40)
Жилов Ислам (97)
Зенит-2
46'
Еловских Александр (90)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
46'
Чибисов Сергей (75)
Колдунов Никита (63)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Соболев Данил (22) Торпедо-Владимир
26'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
12'
Чибисов Сергей (75) Зенит-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
12'
46' Колдунов Никита Олегович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46' Жилов Ислам Бесланович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
69 НП Родионов Илья Дмитриевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
47'
68' Долгов Павел Владимирович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
67'
70' Симдянкин Никита Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
81' Потепалов Виталий Алексеевич
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
26'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
68'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
81' Савельев Кирилл Алексеевич
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
75' Бакаров Макар Сергеевич
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
39'
81' Панюхин Александр Максимович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Вахания Илья Сосоевич
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
46' Чибисов Сергей Александрович
49'
32 НП Долгов Павел Владимирович 
68' Крапухин Станислав Авенирович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
70' Погорелов Михаил Викторович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Еловских Александр Дмитриевич
57'
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
81' Ковешников Артем Игоревич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
75' Зинович Дмитрий Васильевич
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
81' Жаров Илья Олегович
27 НП Панюхин Александр Максимович 
81' Соболев Данил Дмитриевич
23 НП Попов Евгений Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Резников Алексей Александрович Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
12'
46' Колдунов Никита Олегович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46' Жилов Ислам Бесланович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
69 НП Родионов Илья Дмитриевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
47'
68' Долгов Павел Владимирович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
67'
70' Симдянкин Никита Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
81' Потепалов Виталий Алексеевич
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
26'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
68'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
81' Савельев Кирилл Алексеевич
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
75' Бакаров Макар Сергеевич
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
39'
81' Панюхин Александр Максимович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Вахания Илья Сосоевич
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
46' Чибисов Сергей Александрович
49'
32 НП Долгов Павел Владимирович 
68' Крапухин Станислав Авенирович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
70' Погорелов Михаил Викторович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Еловских Александр Дмитриевич
57'
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
81' Ковешников Артем Игоревич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
75' Зинович Дмитрий Васильевич
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
81' Жаров Илья Олегович
27 НП Панюхин Александр Максимович 
81' Соболев Данил Дмитриевич
23 НП Попов Евгений Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Резников Алексей Александрович Ярославль
Замены
Чибисов Сергей
Колдунов Никита
46'
Еловских Александр
Тарасов Иван
46'
Вахания Илья
Жилов Ислам
46'
Крапухин Станислав
Долгов Павел
68'
Погорелов Михаил
Симдянкин Никита
70'
75' Зинович Дмитрий
Бакаров Макар
81' Соболев Данил
Панюхин Александр
81' Ковешников Артем
Потепалов Виталий
81' Жаров Илья
Савельев Кирилл
Голы
Крапухин Станислав1:0 47'
Колдунов Никита2:0 49'
Погорелов Михаил3:0 67'
Предупреждения
Чибисов Сергей 12'
26' Гладышев Андрей
39' Соболев Данил
Тарасов Иван 57'
68' Чернухин Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Жаров Илья (11)
Савельев Кирилл (8)
Торпедо-Владимир
81'
Ковешников Артем (1)
Потепалов Виталий (99)
Торпедо-Владимир
81'
Соболев Данил (22)
Панюхин Александр (27)
Торпедо-Владимир
75'
Зинович Дмитрий (19)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
70'
Погорелов Михаил (93)
Симдянкин Никита (46)
Зенит-2
68'
Крапухин Станислав (36)
Долгов Павел (32)
Зенит-2
68'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
67'
Погорелов Михаил (93) Зенит-2
57'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
49'
Колдунов Никита (63) Зенит-2
47'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
46'
Вахания Илья (40)
Жилов Ислам (97)
Зенит-2
46'
Еловских Александр (90)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
46'
Чибисов Сергей (75)
Колдунов Никита (63)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Соболев Данил (22) Торпедо-Владимир
26'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
12'
Чибисов Сергей (75) Зенит-2
Начало 1 тайма