Матч № 200

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 25-й тур
Дата: 20 мая 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
12 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
46' Руденко Владислав Игоревич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
81' Гайдамак Михаил Дмитриевич
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
59'
28 НП Апушников Егор Викторович 
72' Бровчук Виталий Ярославович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
57' Каменев Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
88 ЗЩ Игнашевич Дмитрий Сергеевич 
71' Романцев Владислав Павлович
10 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
55 ПЗ Синицын Андрей Юрьевич 
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
90'+ Викулов Артем Константинович
29 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
88' Косов Иван Евгеньевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Андямов Валентин Вадимович
88' Новиков Егор Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Филинов Егор Викторович 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
72' Апушников Егор Викторович
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
57' Анциферов Илья Андреевич
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
81' Потапов Игорь Андреевич
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
46' Галиев Максим Аликович
72'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Врач Евсеев Виктор Михайлович
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Иванов Андрей Юрьевич Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
12 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
46' Руденко Владислав Игоревич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
81' Гайдамак Михаил Дмитриевич
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
59'
28 НП Апушников Егор Викторович 
72' Бровчук Виталий Ярославович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
57' Каменев Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
88 ЗЩ Игнашевич Дмитрий Сергеевич 
71' Романцев Владислав Павлович
10 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
55 ПЗ Синицын Андрей Юрьевич 
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
90'+ Викулов Артем Константинович
29 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
88' Косов Иван Евгеньевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Андямов Валентин Вадимович
88' Новиков Егор Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Филинов Егор Викторович 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
72' Апушников Егор Викторович
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
57' Анциферов Илья Андреевич
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
81' Потапов Игорь Андреевич
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
46' Галиев Максим Аликович
72'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Врач Евсеев Виктор Михайлович
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Иванов Андрей Юрьевич Кострома
Замены
46' Галиев Максим
Руденко Владислав
Андямов Валентин
Косов Иван
46'
57' Анциферов Илья
Каменев Александр
Романцев Владислав
Игнашевич Дмитрий
71'
72' Апушников Егор
Бровчук Виталий
81' Потапов Игорь
Гайдамак Михаил
Косов Иван
Новиков Егор
88'
Викулов Артем
Деметрадзе Дато
90'+'
Голы
Романцев Владислав1:0 6'
Самылин Алексей2:0 40'
Предупреждения
Пахомов Даниил 11'
Андямов Валентин 30'
Михайленко Дмитрий 58'
59' Дудкин Сергей
72' Руденко Владислав
Ямпольский Владислав 90'+'
Удаления
Михайленко Дмитрий 65'