Матч № 202

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 26-й тур
Дата: 23 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 420
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сасс Максим (20)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
87'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
63'
Ящук Данила (18)
Филиппов Владимир (11)
Звезда
55'
Андреев Максим (10) Звезда
53'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
52'
Глинский Данил (21)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
46'
Мельников Александр (20)
Черненко Сергей (19)
Звезда
46'
Вартанян Ефрем (9)
Запалацкий Сергей (14)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Гасилин Алексей (8) Звезда
36'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
35'
Смирнов Игорь (5) Звезда
22'
Гасилин Алексей (8) Звезда
18'
Гасилин Алексей (8) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
52' Глинский Данил Владимирович
27 НП Панюхин Александр Максимович 
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
90' Сасс Максим Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
46' Вартанян Ефрем Артурович
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
46' Мельников Александр Андрианович
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
63' Ящук Данила Сергеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Белокур Максим Владивосток
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
52' Глинский Данил Владимирович
27 НП Панюхин Александр Максимович 
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
90' Сасс Максим Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
46' Вартанян Ефрем Артурович
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
46' Мельников Александр Андрианович
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
63' Ящук Данила Сергеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Белокур Максим Владивосток
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
46' Вартанян Ефрем
Запалацкий Сергей
46' Мельников Александр
Черненко Сергей
Глинский Данил
Бакаров Макар
52'
63' Ящук Данила
Филиппов Владимир
Сасс Максим
Соболев Данил
90'
Голы
18' 0:1Гасилин Алексей
Чернухин Дмитрий1:1 36'
42' 1:2Гасилин Алексей
Предупреждения
22' Гасилин Алексей
35' Смирнов Игорь
Жаров Илья 53'
55' Андреев Максим
Гладышев Андрей 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сасс Максим (20)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
87'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
63'
Ящук Данила (18)
Филиппов Владимир (11)
Звезда
55'
Андреев Максим (10) Звезда
53'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
52'
Глинский Данил (21)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
46'
Мельников Александр (20)
Черненко Сергей (19)
Звезда
46'
Вартанян Ефрем (9)
Запалацкий Сергей (14)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Гасилин Алексей (8) Звезда
36'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
35'
Смирнов Игорь (5) Звезда
22'
Гасилин Алексей (8) Звезда
18'
Гасилин Алексей (8) Звезда
Начало 1 тайма