Матч № 205

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 26-й тур
Дата: 23 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
54'
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
51'
7 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
47'
89' Жеребятников Виктор Дмитриевич
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
26'
63' Помельников Кирилл Сергеевич
18 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
7'
74'
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
90'+ Соломонов Иван Ильич
11 К НП Мешковский Василий Юрьевич 
15 НП Васильев Александр Антонович 
56'
86' Ковалев Максим Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
46' Александрович Александр Юрьевич
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
63' Иванов Алексей Игоревич
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
82' Петровский Юрий Владимирович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
85' Клементьев Илья Владимирович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
77' Сентюрин Михаил Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
89' Белунов Никита Владимирович
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
90'+ Сергиенко Алексей Юрьевич
20 ПЗ Мозговой Никита Алексеевич 
17 ПЗ Помельников Кирилл Сергеевич 
63' Савченков Андрей Владимирович
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
86' Васильев Александр Антонович
9 НП Ильин Александр Дмитриевич 
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
85' Турсунов Игорь Эркинджанович
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
63' Ращупкин Дмитрий Викторович
19 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
46' Козлов Иван Владимирович
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
82' Орлов Алексей Игоревич
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
77' Курзенев Алексей Александрович
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дуров Андрей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
администратор Панасенков Константин Владимирович
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Дрожачих Егор Киров
Второй помощник Маликов Дмитрий Новоалтайск
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
54'
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
51'
7 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
47'
89' Жеребятников Виктор Дмитриевич
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
26'
63' Помельников Кирилл Сергеевич
18 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
7'
74'
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
90'+ Соломонов Иван Ильич
11 К НП Мешковский Василий Юрьевич 
15 НП Васильев Александр Антонович 
56'
86' Ковалев Максим Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
46' Александрович Александр Юрьевич
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
63' Иванов Алексей Игоревич
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
82' Петровский Юрий Владимирович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
85' Клементьев Илья Владимирович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
77' Сентюрин Михаил Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
89' Белунов Никита Владимирович
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
90'+ Сергиенко Алексей Юрьевич
20 ПЗ Мозговой Никита Алексеевич 
17 ПЗ Помельников Кирилл Сергеевич 
63' Савченков Андрей Владимирович
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
86' Васильев Александр Антонович
9 НП Ильин Александр Дмитриевич 
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
85' Турсунов Игорь Эркинджанович
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
63' Ращупкин Дмитрий Викторович
19 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
46' Козлов Иван Владимирович
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
82' Орлов Алексей Игоревич
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
77' Курзенев Алексей Александрович
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дуров Андрей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
администратор Панасенков Константин Владимирович
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Дрожачих Егор Киров
Второй помощник Маликов Дмитрий Новоалтайск
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
46' Козлов Иван
Александрович Александр
Савченков Андрей
Помельников Кирилл
63'
63' Ращупкин Дмитрий
Иванов Алексей
77' Курзенев Алексей
Сентюрин Михаил
82' Орлов Алексей
Петровский Юрий
85' Турсунов Игорь
Клементьев Илья
Васильев Александр
Ковалев Максим
86'
Белунов Никита
Жеребятников Виктор
89'
Сергиенко Алексей
Соломонов Иван
90'+'
Голы
Винокуров Антон1:0 7'
Предупреждения
Савченков Андрей 26'
Белунов Никита 47'
Васильев Павел 51'
Гриманов Андрей 54'
Васильев Александр 56'
Винокуров Антон 74'