Матч № 208

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 26-й тур
Дата: 23 мая 2021 14:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Автаев Вадим (96)
Герасимов Иван (24)
Знамя Труда
89'
Ермилов Вильдан (25)
Смирнов Антон (37)
Знамя Труда
88'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
86'
Зверев Евгений (9)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
84'
Новак Дмитрий (29)
Ведерников Захар (15)
Чита
71'
Фролов Ярослав (88)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
71'
Подпругин Алексей (69)
Жемайтис Данила (7)
Чита
67'
Захаров Дмитрий (10)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
67'
Потапов Игорь (19)
Каменев Александр (66)
Чита
62'
Дудкин Сергей (80)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
61'
Ермилов Вильдан (25)
Гайдамак Михаил (8)
Знамя Труда
59'
Фатихов Алмаз (10)
Бровчук Виталий (21)
Чита
55'
Фролов Ярослав (88) Знамя Труда
53'
Руденко Владислав (9)
Апушников Егор (28)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Фатихов Алмаз (10) Чита
36'
Губанов Дмитрий (12) Чита
34'
Ермилов Вильдан (25) Знамя Труда
28'
Губанов Дмитрий (12) Чита
23'
Новак Дмитрий (29) Чита
14'
Дудкин Сергей (80) Чита
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
34'
61'
89' Смирнов Антон Владимирович
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
90'+ Герасимов Иван Александрович
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
67' Бутримов Данила Александрович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
88'
88 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
55'
71' Жемайтис Данила Андреевич
9 К ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
86' Герасимов Алексей Николаевич
Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
71'
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
23'
84' Ведерников Захар Максимович
12 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
28'
36'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
67' Каменев Александр Александрович
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
14'
62' Гайдамак Михаил Дмитриевич
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
39'
59' Бровчук Виталий Ярославович
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
53' Апушников Егор Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
90'+ Автаев Вадим Иванович
23 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
71' Фролов Ярослав Андреевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
89' Ермилов Вильдан Владиславович
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
86' Зверев Евгений Владимирович
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
67' Захаров Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Филинов Егор Викторович 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
59' Фатихов Алмаз Назимович
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
84' Новак Дмитрий Анатольевич
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
62' Дудкин Сергей Сергеевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
67' Потапов Игорь Андреевич
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
28 НП Апушников Егор Викторович 
53' Руденко Владислав Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Генеральный директор Пузанов Михаил Владимирович
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Тренер Шапкин Роман Викторович
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
34'
61'
89' Смирнов Антон Владимирович
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
90'+ Герасимов Иван Александрович
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
67' Бутримов Данила Александрович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
88'
88 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
55'
71' Жемайтис Данила Андреевич
9 К ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
86' Герасимов Алексей Николаевич
Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
71'
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
23'
84' Ведерников Захар Максимович
12 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
28'
36'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
67' Каменев Александр Александрович
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
14'
62' Гайдамак Михаил Дмитриевич
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
39'
59' Бровчук Виталий Ярославович
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
53' Апушников Егор Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
90'+ Автаев Вадим Иванович
23 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
71' Фролов Ярослав Андреевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
89' Ермилов Вильдан Владиславович
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
86' Зверев Евгений Владимирович
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
67' Захаров Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Филинов Егор Викторович 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
59' Фатихов Алмаз Назимович
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
84' Новак Дмитрий Анатольевич
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
62' Дудкин Сергей Сергеевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
67' Потапов Игорь Андреевич
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
28 НП Апушников Егор Викторович 
53' Руденко Владислав Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Генеральный директор Пузанов Михаил Владимирович
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Тренер Шапкин Роман Викторович
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
53' Руденко Владислав
Апушников Егор
59' Фатихов Алмаз
Бровчук Виталий
62' Дудкин Сергей
Гайдамак Михаил
67' Потапов Игорь
Каменев Александр
Захаров Дмитрий
Бутримов Данила
67'
Фролов Ярослав
Жемайтис Данила
71'
84' Новак Дмитрий
Ведерников Захар
Зверев Евгений
Герасимов Алексей
86'
Ермилов Вильдан
Смирнов Антон
89'
Автаев Вадим
Герасимов Иван
90'+'
Голы
Ермилов Вильдан1:0 34'
Фролов Ярослав2:0 55'
Вазитдинов Рустам3:0 88'
Предупреждения
14' Дудкин Сергей
23' Новак Дмитрий
28' Губанов Дмитрий
39' Фатихов Алмаз
Ермилов Вильдан 61'
71' Подпругин Алексей
Удаления
36' Губанов Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Автаев Вадим (96)
Герасимов Иван (24)
Знамя Труда
89'
Ермилов Вильдан (25)
Смирнов Антон (37)
Знамя Труда
88'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
86'
Зверев Евгений (9)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
84'
Новак Дмитрий (29)
Ведерников Захар (15)
Чита
71'
Фролов Ярослав (88)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
71'
Подпругин Алексей (69)
Жемайтис Данила (7)
Чита
67'
Захаров Дмитрий (10)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
67'
Потапов Игорь (19)
Каменев Александр (66)
Чита
62'
Дудкин Сергей (80)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
61'
Ермилов Вильдан (25)
Гайдамак Михаил (8)
Знамя Труда
59'
Фатихов Алмаз (10)
Бровчук Виталий (21)
Чита
55'
Фролов Ярослав (88) Знамя Труда
53'
Руденко Владислав (9)
Апушников Егор (28)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Фатихов Алмаз (10) Чита
36'
Губанов Дмитрий (12) Чита
34'
Ермилов Вильдан (25) Знамя Труда
28'
Губанов Дмитрий (12) Чита
23'
Новак Дмитрий (29) Чита
14'
Дудкин Сергей (80) Чита
Начало 1 тайма