Матч № 209

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 15:00
Количество зрителей: 380
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
51'
60' Петров Максим Константинович
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
87' Хлусов Никита Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
75'
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
16'
58' Анисимов Андрей Александрович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
61'
74' Корцов Егор Андреевич
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
58' Вотинов Максим Андреевич
Амплуа Имя
1 К ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
3 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
21'
69' Кузькин Дмитрий Алексеевич
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
10 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
85' Мельников Александр Андрианович
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
64' Ильин Сергей Алексеевич
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
19'
90'+ Гарастюк Ярослав Дмитриевич
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
24 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
46' Галеев Юрий Талгатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
58' Поляков Никита Васильевич
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
60' Николаев Сергей Викторович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
74' Умаров Ризван Сарутдинович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
87' Воробьев Роман Константинович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
58' Кузьмичев Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
90'+ Филиппов Владимир Владимирович
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
69' Запалацкий Сергей Игоревич
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
85' Андреев Максим Владимирович
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
64' Ящук Данила Сергеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
46' Макеев Кирилл Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
Спортивный директор Гагарин Денис Борисович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
51'
60' Петров Максим Константинович
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
87' Хлусов Никита Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
75'
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
16'
58' Анисимов Андрей Александрович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
61'
74' Корцов Егор Андреевич
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
58' Вотинов Максим Андреевич
Амплуа Имя
1 К ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
3 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
21'
69' Кузькин Дмитрий Алексеевич
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
10 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
85' Мельников Александр Андрианович
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
64' Ильин Сергей Алексеевич
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
19'
90'+ Гарастюк Ярослав Дмитриевич
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
24 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
46' Галеев Юрий Талгатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
58' Поляков Никита Васильевич
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
60' Николаев Сергей Викторович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
74' Умаров Ризван Сарутдинович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
87' Воробьев Роман Константинович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
58' Кузьмичев Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
90'+ Филиппов Владимир Владимирович
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
69' Запалацкий Сергей Игоревич
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
85' Андреев Максим Владимирович
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
64' Ящук Данила Сергеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
46' Макеев Кирилл Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
Спортивный директор Гагарин Денис Борисович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Замены
46' Макеев Кирилл
Галеев Юрий
Кузьмичев Илья
Вотинов Максим
58'
Поляков Никита
Анисимов Андрей
58'
Николаев Сергей
Петров Максим
60'
64' Ящук Данила
Ильин Сергей
69' Запалацкий Сергей
Кузькин Дмитрий
Умаров Ризван
Корцов Егор
74'
85' Андреев Максим
Мельников Александр
Воробьев Роман
Хлусов Никита
87'
90'+' Филиппов Владимир
Гарастюк Ярослав
Голы
19' 0:1Филиппов Владимир
51' 0:2Николаев Сергей
Умаров Ризван1:2 61'
Предупреждения
Поляков Никита 16'
21' Запалацкий Сергей
Суханов Эдуард 75'