Матч № 210

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мазурин Андрей (87)
Владимиров Дмитрий (86)
Динамо-2
90'+'
Александров Максим (81) Динамо-2
90'+'
Погорелов Михаил (93)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
90'
Пушков Сергей (64) Динамо-2
89'
Долгов Павел (32) Зенит-2
89'
Чибисов Сергей (75)
Касимов Артём (43)
Зенит-2
84'
Жуковский Кирилл (89)
Александров Максим (81)
Динамо-2
81'
Кравцов Кирилл (64) Зенит-2
76'
Осокин Денис (43) Динамо-2
74'
Кипкаев Максим (58) Динамо-2
73'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
68'
Крапухин Станислав (36)
Долгов Павел (32)
Зенит-2
67'
Звонков Робинзон (75) Динамо-2
65'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
57'
Несов Юрий (94)
Москвичев Владимир (65)
Динамо-2
57'
Япрынцев Артем (84)
Кипкаев Максим (58)
Динамо-2
55'
Колдунов Никита (63)
Симдянкин Никита (46)
Зенит-2
51'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
46'
Вахания Илья (40)
Сергеев Дмитрий (45)
Зенит-2
Начало 2 тайма
32'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
30'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
57' Кипкаев Максим Николаевич
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
57' Москвичев Владимир Андреевич
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
67'
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
65'
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
76'
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
90'
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
84' Александров Максим Михайлович
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
90'+ Владимиров Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
89' Касимов Артём Тимурович
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
30'
51'
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46' Сергеев Дмитрий Сергеевич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
73'
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
55' Симдянкин Никита Юрьевич
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
81'
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
32'
68' Долгов Павел Владимирович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
90'+ Тарасов Иван Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
90'+ Мазурин Андрей Владимирович
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
84' Жуковский Кирилл Денисович
90'+
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
58 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
57' Япрынцев Артем Сергеевич
74'
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
57' Несов Юрий Алексеевич
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
89' Чибисов Сергей Александрович
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
46' Вахания Илья Сосоевич
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
90'+ Погорелов Михаил Викторович
32 НП Долгов Павел Владимирович 
68' Крапухин Станислав Авенирович
89'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
55' Колдунов Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
57' Кипкаев Максим Николаевич
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
57' Москвичев Владимир Андреевич
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
67'
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
65'
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
76'
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
90'
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
84' Александров Максим Михайлович
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
90'+ Владимиров Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
89' Касимов Артём Тимурович
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
30'
51'
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46' Сергеев Дмитрий Сергеевич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
73'
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
55' Симдянкин Никита Юрьевич
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
81'
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
32'
68' Долгов Павел Владимирович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
90'+ Тарасов Иван Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
90'+ Мазурин Андрей Владимирович
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
84' Жуковский Кирилл Денисович
90'+
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
58 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
57' Япрынцев Артем Сергеевич
74'
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
57' Несов Юрий Алексеевич
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
89' Чибисов Сергей Александрович
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
46' Вахания Илья Сосоевич
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
90'+ Погорелов Михаил Викторович
32 НП Долгов Павел Владимирович 
68' Крапухин Станислав Авенирович
89'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
55' Колдунов Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Замены
46' Вахания Илья
Сергеев Дмитрий
55' Колдунов Никита
Симдянкин Никита
Япрынцев Артем
Кипкаев Максим
57'
Несов Юрий
Москвичев Владимир
57'
68' Крапухин Станислав
Долгов Павел
Жуковский Кирилл
Александров Максим
84'
89' Чибисов Сергей
Касимов Артём
90'+' Погорелов Михаил
Тарасов Иван
Мазурин Андрей
Владимиров Дмитрий
90'+'
Голы
32' 0:1Крапухин Станислав
Зорин Богдан1:1 65'
Кипкаев Максим2:1 74'
89' 2:2Долгов Павел
Предупреждения
30' Запрягаев Василий
Звонков Робинзон 67'
73' Масальский Владислав
Осокин Денис 76'
81' Кравцов Кирилл
Пушков Сергей 90'
Александров Максим 90'+'
Удаления
51' Запрягаев Василий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мазурин Андрей (87)
Владимиров Дмитрий (86)
Динамо-2
90'+'
Александров Максим (81) Динамо-2
90'+'
Погорелов Михаил (93)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
90'
Пушков Сергей (64) Динамо-2
89'
Долгов Павел (32) Зенит-2
89'
Чибисов Сергей (75)
Касимов Артём (43)
Зенит-2
84'
Жуковский Кирилл (89)
Александров Максим (81)
Динамо-2
81'
Кравцов Кирилл (64) Зенит-2
76'
Осокин Денис (43) Динамо-2
74'
Кипкаев Максим (58) Динамо-2
73'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
68'
Крапухин Станислав (36)
Долгов Павел (32)
Зенит-2
67'
Звонков Робинзон (75) Динамо-2
65'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
57'
Несов Юрий (94)
Москвичев Владимир (65)
Динамо-2
57'
Япрынцев Артем (84)
Кипкаев Максим (58)
Динамо-2
55'
Колдунов Никита (63)
Симдянкин Никита (46)
Зенит-2
51'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
46'
Вахания Илья (40)
Сергеев Дмитрий (45)
Зенит-2
Начало 2 тайма
32'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
30'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
Начало 1 тайма