Матч № 217

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 19:00
Количество зрителей: 1115
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
39' Сандрачук Александр Сергеевич
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
79'
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
14'
54' Ким Евгений Эдуардович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
66'
32 НП Долгов Павел Владимирович 
43'
82' Симдянкин Никита Юрьевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
70' Крапухин Станислав Авенирович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Еловских Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
39' Солодаренко Валентин Валентинович
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
54' Колдунов Никита Олегович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
82' Долгов Павел Владимирович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
70' Погорелов Михаил Викторович
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Должность Имя
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
массажист Останин Илья Валерьевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Артанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
39' Сандрачук Александр Сергеевич
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
79'
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
14'
54' Ким Евгений Эдуардович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
66'
32 НП Долгов Павел Владимирович 
43'
82' Симдянкин Никита Юрьевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
70' Крапухин Станислав Авенирович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Еловских Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
39' Солодаренко Валентин Валентинович
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
54' Колдунов Никита Олегович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
82' Долгов Павел Владимирович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
70' Погорелов Михаил Викторович
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Должность Имя
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
массажист Останин Илья Валерьевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Артанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
Солодаренко Валентин
Сандрачук Александр
39'
Тарасов Иван
Еловских Александр
46'
Колдунов Никита
Ким Евгений
54'
Погорелов Михаил
Крапухин Станислав
70'
Долгов Павел
Симдянкин Никита
82'
86' Воробьев Роман
Кузьмичев Илья
90'+' Умаров Ризван
Вотинов Максим
Голы
Долгов Павел1:0 43'
49' 1:1Воробьев Роман
Сазонов Саба2:1 79'
87' 2:2Умаров Ризван
Предупреждения
Колдунов Никита 14'
66' Корцов Егор
Сергеев Дмитрий 66'
81' Анисимов Андрей