Матч № 220

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
Яковлев Александр (8) Знамя Труда
88'
Масимов Самир (8)
Сарамутин Валерий (7)
Олимп-Долгопрудный-2
83'
Автаев Вадим (96)
Яковлев Александр (8)
Знамя Труда
82'
Тарасов Николай (13) Олимп-Долгопрудный-2
82'
Рогов Алексей (9)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
77'
Захаров Дмитрий (10)
Герасимов Алексей (24)
Знамя Труда
65'
Герасимов Иван (20)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
63'
Селюков Артем (6)
Гусейнов Айхан (12)
Олимп-Долгопрудный-2
60'
Сосранов Рустам (11)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный-2
56'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
54'
Садыгов Илья (10) Олимп-Долгопрудный-2
52'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Тарасов Николай (13) Олимп-Долгопрудный-2
24'
Захаров Дмитрий (10) Знамя Труда
23'
Иванов Андрей (52) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
52 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
23'
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
60' Алхазов Александр Николаевич
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
43'
82'
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
52'
56'
82' Попеску Петру
10 К ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
54'
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
63' Гусейнов Айхан Илхамович
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
88' Сарамутин Валерий Анатольевич
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
34 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
7 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
88' Масимов Самир Ибрагим Оглы
99 НП Попеску Петру 
82' Рогов Алексей Валерьевич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
60' Сосранов Рустам Русланович
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
63' Селюков Артем Николаевич
Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
8 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
83' Автаев Вадим Иванович
90'+
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
65' Герасимов Иван Александрович
24 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
77' Захаров Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Смоленск
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Попков Станислав Петрозаводск
Инспектор Михаил Вячеславович Новокшонов Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
52 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
23'
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
60' Алхазов Александр Николаевич
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
43'
82'
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
52'
56'
82' Попеску Петру
10 К ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
54'
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
63' Гусейнов Айхан Илхамович
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
88' Сарамутин Валерий Анатольевич
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
34 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
7 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
88' Масимов Самир Ибрагим Оглы
99 НП Попеску Петру 
82' Рогов Алексей Валерьевич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
60' Сосранов Рустам Русланович
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
63' Селюков Артем Николаевич
Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
8 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
83' Автаев Вадим Иванович
90'+
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
65' Герасимов Иван Александрович
24 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
77' Захаров Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Смоленск
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Попков Станислав Петрозаводск
Инспектор Михаил Вячеславович Новокшонов Ижевск
Замены
Сосранов Рустам
Алхазов Александр
60'
Селюков Артем
Гусейнов Айхан
63'
65' Герасимов Иван
Жемайтис Данила
77' Захаров Дмитрий
Герасимов Алексей
Рогов Алексей
Попеску Петру
82'
83' Автаев Вадим
Яковлев Александр
Масимов Самир
Сарамутин Валерий
88'
Голы
Рогов Алексей1:0 52'
Садыгов Илья2:0 54'
Рогов Алексей3:0 56'
Тарасов Николай4:0 82'
Горбанец Андрей5:0 90'+'
Предупреждения
Иванов Андрей 23'
24' Захаров Дмитрий
Тарасов Николай 43'
90'+' Яковлев Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
Яковлев Александр (8) Знамя Труда
88'
Масимов Самир (8)
Сарамутин Валерий (7)
Олимп-Долгопрудный-2
83'
Автаев Вадим (96)
Яковлев Александр (8)
Знамя Труда
82'
Тарасов Николай (13) Олимп-Долгопрудный-2
82'
Рогов Алексей (9)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
77'
Захаров Дмитрий (10)
Герасимов Алексей (24)
Знамя Труда
65'
Герасимов Иван (20)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
63'
Селюков Артем (6)
Гусейнов Айхан (12)
Олимп-Долгопрудный-2
60'
Сосранов Рустам (11)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный-2
56'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
54'
Садыгов Илья (10) Олимп-Долгопрудный-2
52'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Тарасов Николай (13) Олимп-Долгопрудный-2
24'
Захаров Дмитрий (10) Знамя Труда
23'
Иванов Андрей (52) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма