Матч № 221

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Плотников Алексей (4) Смоленск
88'
Морозов Евгений (85)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
83'
Артамонов Александр (21) Смоленск
78'
Жеребятников Виктор (10)
Плотников Алексей (4)
Смоленск
78'
Галанин Иван (98)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
77'
Сергиенко Алексей (8)
Артамонов Александр (21)
Смоленск
71'
Сухарев Дмитрий (48)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
70'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
63'
Сергиенко Алексей (8) Смоленск
61'
Винокуров Антон (18) Смоленск
58'
Савченков Андрей (5)
Соломонов Иван (19)
Смоленск
57'
Васильев Павел (3) Смоленск
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Ковалев Максим (14) Смоленск
14'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
14'
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
88' Абрамов Владимир Александрович
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
71' Черняков Даниил Романович
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
98 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
78' Зарецкий Даниил Константинович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
70' Барабошкин Тимофей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
1 ВР Шепляков Александр Александрович 
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
77' Сергиенко Алексей Юрьевич
83'
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
78' Жеребятников Виктор Дмитриевич
90'+
20 ПЗ Мозговой Никита Алексеевич 
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
58' Савченков Андрей Владимирович
Амплуа Имя
53 ВР Корякин Александр Васильевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
88' Морозов Евгений Владимирович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
70' Хлынов Никита Максимович
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
71' Сухарев Дмитрий Михайлович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
78' Галанин Иван Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дуров Андрей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
администратор Панасенков Константин Владимирович
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Вологда
Первый помощник Мастиков Александр Тула
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
14'
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
88' Абрамов Владимир Александрович
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
71' Черняков Даниил Романович
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
98 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
78' Зарецкий Даниил Константинович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
70' Барабошкин Тимофей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
1 ВР Шепляков Александр Александрович 
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
77' Сергиенко Алексей Юрьевич
83'
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
78' Жеребятников Виктор Дмитриевич
90'+
20 ПЗ Мозговой Никита Алексеевич 
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
58' Савченков Андрей Владимирович
Амплуа Имя
53 ВР Корякин Александр Васильевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
88' Морозов Евгений Владимирович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
70' Хлынов Никита Максимович
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
71' Сухарев Дмитрий Михайлович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
78' Галанин Иван Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дуров Андрей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
администратор Панасенков Константин Владимирович
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Вологда
Первый помощник Мастиков Александр Тула
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
Савченков Андрей
Соломонов Иван
58'
70' Хлынов Никита
Барабошкин Тимофей
71' Сухарев Дмитрий
Черняков Даниил
Сергиенко Алексей
Артамонов Александр
77'
78' Галанин Иван
Зарецкий Даниил
Жеребятников Виктор
Плотников Алексей
78'
88' Морозов Евгений
Абрамов Владимир
Предупреждения
14' Иваньков Михаил
Ковалев Максим 29'
Васильев Павел 57'
Винокуров Антон 61'
Сергиенко Алексей 63'
Артамонов Александр 83'
Плотников Алексей 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Плотников Алексей (4) Смоленск
88'
Морозов Евгений (85)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
83'
Артамонов Александр (21) Смоленск
78'
Жеребятников Виктор (10)
Плотников Алексей (4)
Смоленск
78'
Галанин Иван (98)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
77'
Сергиенко Алексей (8)
Артамонов Александр (21)
Смоленск
71'
Сухарев Дмитрий (48)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
70'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
63'
Сергиенко Алексей (8) Смоленск
61'
Винокуров Антон (18) Смоленск
58'
Савченков Андрей (5)
Соломонов Иван (19)
Смоленск
57'
Васильев Павел (3) Смоленск
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Ковалев Максим (14) Смоленск
14'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма