Матч № 222

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Санталов Денис (10) Муром
90'+'
Туаев Александр (22) Луки-Энергия
90'+'
Овсянкин Иван (37) Луки-Энергия
88'
Луканченков Андрей (2)
Стребцов Данила (13)
Луки-Энергия
87'
Рапаков Иван (11)
Гагарин Владислав (2)
Муром
82'
Попов Константин (24)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
82'
Миносян Григорий (21) Муром
81'
Чиж Никита (25) Луки-Энергия
73'
Чаукин Лео (7)
Рапаков Иван (11)
Муром
72'
Наседкин Евгений (8) Луки-Энергия
70'
Кашин Егор (12)
Стогов Максим (17)
Муром
63'
Акале Максим (9)
Миносян Григорий (21)
Муром
58'
Наседкин Евгений (8) Луки-Энергия
46'
Афанасьев Дмитрий (19)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Земко Евгений (19) Муром
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
70' Стогов Максим Олегович
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
73' Рапаков Иван Николаевич
10 К ПЗ Санталов Денис Русланович 
90'+
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
24'
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
82' Комиссаров Григорий Семенович
9 НП Акале Максим Джеймс 
63' Миносян Григорий Павлович
22 НП Киреев Никита Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
99 ВР Туркин Никита Денисович 
14 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
13 ПЗ Стребцов Данила Русланович 
88' Луканченков Андрей Семенович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
46' Афанасьев Дмитрий Константинович
10 НП Егоров Артем Игоревич 
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
2 ЗЩ Гагарин Владислав Владимирович 
87' Рапаков Иван Николаевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
73' Чаукин Лео Сергеевич
87' Гагарин Владислав Владимирович
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
70' Кашин Егор Максимович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
82' Попов Константин Александрович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
63' Акале Максим Джеймс
82'
13 НП Дворников Федор Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Ануфриев Александр Москва
Первый помощник Шорин Кирилл Орел
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
70' Стогов Максим Олегович
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
73' Рапаков Иван Николаевич
10 К ПЗ Санталов Денис Русланович 
90'+
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
24'
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
82' Комиссаров Григорий Семенович
9 НП Акале Максим Джеймс 
63' Миносян Григорий Павлович
22 НП Киреев Никита Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
99 ВР Туркин Никита Денисович 
14 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
13 ПЗ Стребцов Данила Русланович 
88' Луканченков Андрей Семенович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
46' Афанасьев Дмитрий Константинович
10 НП Егоров Артем Игоревич 
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
2 ЗЩ Гагарин Владислав Владимирович 
87' Рапаков Иван Николаевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
73' Чаукин Лео Сергеевич
87' Гагарин Владислав Владимирович
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
70' Кашин Егор Максимович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
82' Попов Константин Александрович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
63' Акале Максим Джеймс
82'
13 НП Дворников Федор Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Ануфриев Александр Москва
Первый помощник Шорин Кирилл Орел
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
Афанасьев Дмитрий
Кислицин Кирилл
46'
63' Акале Максим
Миносян Григорий
70' Кашин Егор
Стогов Максим
73' Чаукин Лео
Рапаков Иван
82' Попов Константин
Комиссаров Григорий
87' Рапаков Иван
Гагарин Владислав
Луканченков Андрей
Стребцов Данила
88'
Предупреждения
24' Земко Евгений
Наседкин Евгений 58'
Чиж Никита 81'
82' Миносян Григорий
Овсянкин Иван 90'+'
Туаев Александр 90'+'
90'+' Санталов Денис
Удаления
Наседкин Евгений 72'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Санталов Денис (10) Муром
90'+'
Туаев Александр (22) Луки-Энергия
90'+'
Овсянкин Иван (37) Луки-Энергия
88'
Луканченков Андрей (2)
Стребцов Данила (13)
Луки-Энергия
87'
Рапаков Иван (11)
Гагарин Владислав (2)
Муром
82'
Попов Константин (24)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
82'
Миносян Григорий (21) Муром
81'
Чиж Никита (25) Луки-Энергия
73'
Чаукин Лео (7)
Рапаков Иван (11)
Муром
72'
Наседкин Евгений (8) Луки-Энергия
70'
Кашин Егор (12)
Стогов Максим (17)
Муром
63'
Акале Максим (9)
Миносян Григорий (21)
Муром
58'
Наседкин Евгений (8) Луки-Энергия
46'
Афанасьев Дмитрий (19)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Земко Евгений (19) Муром
Начало 1 тайма