Матч № 233

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 12:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шавель Матвей (5) Родина
89'
Николаев Сергей (2)
Баширов Руслан (4)
Ленинградец
86'
Суханов Эдуард (7) Ленинградец
80'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
76'
Мальцев Михаил (91)
Меренчуков Дмитрий (77)
Родина
74'
Дмитриев Игорь (8) Ленинградец
71'
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Шавель Матвей (5)
Родина
65'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
60' Удар по воротам Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
58'
Поляков Никита (97)
Кузьмичев Илья (9)
Ленинградец
52'
Коротков Александр (25)
Каштанов Алексей (99)
Родина
46'
Алоян Кирилл (31)
Волков Владислав (42)
Родина
46'
Воробьев Роман (84)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
46'
Пичугин Максим (45)
Айрапетян Арсен (22)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
27'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
21'
Яковлев Андрей (33) Ленинградец
13' Удар в створ Казаков Руслан (47) Ленинградец
11' Угловой Корцов Егор (15) Ленинградец
10'
Корцов Егор (15) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Айдаров Сергей Андреевич 
25 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
52' Каштанов Алексей Дмитриевич
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
46' Волков Владислав Вадимович
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
91 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
76' Меренчуков Дмитрий Андреевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
46' Айрапетян Арсен Мгерович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
71' Шавель Матвей Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
89' Баширов Руслан Физулиевич
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
21'
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
27'
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
10'
65' Дмитриев Игорь Сергеевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
43'
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
86'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
46' Шиков Николай Николаевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
58' Кузьмичев Илья Александрович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
80'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
46' Алоян Кирилл Олегович
99 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
52' Коротков Александр Александрович
11 ПЗ Тихонов Денис Андреевич 
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
71' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
90'+
22 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
46' Пичугин Максим Олегович
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
76' Мальцев Михаил Дмитриевич
Амплуа Имя
75 ВР Карабашев Никита Александрович 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
89' Николаев Сергей Викторович
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
46' Воробьев Роман Константинович
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
65' Корцов Егор Андреевич
74'
44 НП Вотинов Максим Андреевич 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
58' Поляков Никита Васильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Димидко Александр Александрович
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Останин Илья Валерьевич
массажист Остапенко Николай Николаевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Петрозаводск
Первый помощник Долгов Павел Кострома
Второй помощник Сагдиев Артур Набережные Челны
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Айдаров Сергей Андреевич 
25 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
52' Каштанов Алексей Дмитриевич
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
46' Волков Владислав Вадимович
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
91 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
76' Меренчуков Дмитрий Андреевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
46' Айрапетян Арсен Мгерович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
71' Шавель Матвей Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
89' Баширов Руслан Физулиевич
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
21'
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
27'
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
10'
65' Дмитриев Игорь Сергеевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
43'
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
86'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
46' Шиков Николай Николаевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
58' Кузьмичев Илья Александрович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
80'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
46' Алоян Кирилл Олегович
99 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
52' Коротков Александр Александрович
11 ПЗ Тихонов Денис Андреевич 
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
71' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
90'+
22 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
46' Пичугин Максим Олегович
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
76' Мальцев Михаил Дмитриевич
Амплуа Имя
75 ВР Карабашев Никита Александрович 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
89' Николаев Сергей Викторович
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
46' Воробьев Роман Константинович
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
65' Корцов Егор Андреевич
74'
44 НП Вотинов Максим Андреевич 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
58' Поляков Никита Васильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Димидко Александр Александрович
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Останин Илья Валерьевич
массажист Остапенко Николай Николаевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Петрозаводск
Первый помощник Долгов Павел Кострома
Второй помощник Сагдиев Артур Набережные Челны
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Пичугин Максим
Айрапетян Арсен
46'
46' Воробьев Роман
Шиков Николай
Алоян Кирилл
Волков Владислав
46'
Коротков Александр
Каштанов Алексей
52'
58' Поляков Никита
Кузьмичев Илья
65' Корцов Егор
Дмитриев Игорь
Абдусаламов Магомедхабиб
Шавель Матвей
71'
Мальцев Михаил
Меренчуков Дмитрий
76'
89' Николаев Сергей
Баширов Руслан
Голы
10' 0:1Корцов Егор
43' 0:2Казаков Руслан
74' 0:3Дмитриев Игорь
80' 0:4Умаров Ризван
86' 0:5Суханов Эдуард
Шавель Матвей1:5 90'+'
Предупреждения
21' Яковлев Андрей
27' Пинчук Василий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шавель Матвей (5) Родина
89'
Николаев Сергей (2)
Баширов Руслан (4)
Ленинградец
86'
Суханов Эдуард (7) Ленинградец
80'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
76'
Мальцев Михаил (91)
Меренчуков Дмитрий (77)
Родина
74'
Дмитриев Игорь (8) Ленинградец
71'
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Шавель Матвей (5)
Родина
65'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
60' Удар по воротам Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
58'
Поляков Никита (97)
Кузьмичев Илья (9)
Ленинградец
52'
Коротков Александр (25)
Каштанов Алексей (99)
Родина
46'
Алоян Кирилл (31)
Волков Владислав (42)
Родина
46'
Воробьев Роман (84)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
46'
Пичугин Максим (45)
Айрапетян Арсен (22)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
27'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
21'
Яковлев Андрей (33) Ленинградец
13' Удар в створ Казаков Руслан (47) Ленинградец
11' Угловой Корцов Егор (15) Ленинградец
10'
Корцов Егор (15) Ленинградец
Начало 1 тайма