Матч № 234

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 708
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Федоров Даниил (59) Динамо-2
85'
Пушков Сергей (64)
Федоров Даниил (59)
Динамо-2
83'
Зенин Александр (15)
Панюхин Александр (27)
Торпедо-Владимир
74'
Соболев Данил (22)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
72'
Усанов Алексей (69)
Лепехин Владислав (68)
Динамо-2
71'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
66'
Бычков Павел (24) Торпедо-Владимир
58'
Малыгин Дмитрий (37)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
46'
Бакаров Макар (10)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Малыгин Дмитрий (37) Динамо-2
29'
Осокин Денис (43) Динамо-2
21'
Япрынцев Артем (84) Динамо-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
46' Бакаров Макар Сергеевич
66'
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
74' Соболев Данил Дмитриевич
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
27 НП Панюхин Александр Максимович 
83' Зенин Александр Сергеевич
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
85' Пушков Сергей Максимович
87'
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
72' Усанов Алексей Иванович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
58' Малыгин Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Смоленск
Первый помощник Савин Андрей Санкт-Петербург
Второй помощник Федотов Сергей Павлово
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
46' Бакаров Макар Сергеевич
66'
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
74' Соболев Данил Дмитриевич
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
27 НП Панюхин Александр Максимович 
83' Зенин Александр Сергеевич
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
85' Пушков Сергей Максимович
87'
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
72' Усанов Алексей Иванович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
58' Малыгин Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Смоленск
Первый помощник Савин Андрей Санкт-Петербург
Второй помощник Федотов Сергей Павлово
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
Бакаров Макар
Бычков Павел
46'
58' Малыгин Дмитрий
Жуковский Кирилл
72' Усанов Алексей
Лепехин Владислав
Соболев Данил
Зинович Дмитрий
74'
Зенин Александр
Панюхин Александр
83'
85' Пушков Сергей
Федоров Даниил
Голы
45' 0:1Малыгин Дмитрий
Предупреждения
21' Япрынцев Артем
29' Осокин Денис
Бычков Павел 66'
Андреев Никита 71'
87' Федоров Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Федоров Даниил (59) Динамо-2
85'
Пушков Сергей (64)
Федоров Даниил (59)
Динамо-2
83'
Зенин Александр (15)
Панюхин Александр (27)
Торпедо-Владимир
74'
Соболев Данил (22)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
72'
Усанов Алексей (69)
Лепехин Владислав (68)
Динамо-2
71'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
66'
Бычков Павел (24) Торпедо-Владимир
58'
Малыгин Дмитрий (37)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
46'
Бакаров Макар (10)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Малыгин Дмитрий (37) Динамо-2
29'
Осокин Денис (43) Динамо-2
21'
Япрынцев Артем (84) Динамо-2
Начало 1 тайма