Клуб И В Н П М О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 23 17 4 2 33-15 (18) 55
В

06.04.2021 18:00

Победа

1-0 с Торпедо-Владимир

В

12.04.2021 18:00

Победа

2-0 с Локомотив-Казанка

В

17.04.2021 16:00

Победа

0-2 с Муром

Н

25.04.2021 13:00

Ничья

0-0 с Зенит-2

Н

29.04.2021 16:00

Ничья

0-0 с Звезда

В

06.05.2021 16:00

Победа

2-1 с Ленинградец

2
Динамо-2
Динамо-2 23 14 4 5 54-29 (25) 46
В

06.04.2021 18:00

Победа

0-3 с Луки-Энергия

В

12.04.2021 16:00

Победа

5-2 с Коломна

Н

17.04.2021 14:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

В

26.04.2021 00:00

Победа

3-0 с Зенит

В

29.04.2021 18:00

Победа

4-1 с Чита

П

06.05.2021 15:00

Поражение

2-1 с Тверь

3
Тверь
Тверь 23 13 5 5 40-24 (16) 44
В

06.04.2021 15:00

Победа

1-0 с Родина

В

12.04.2021 16:00

Победа

4-1 с Муром

В

18.04.2021 18:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

Н

24.04.2021 15:00

Ничья

0-0 с Звезда

П

29.04.2021 17:00

Поражение

0-1 с Зенит-2

В

06.05.2021 15:00

Победа

2-1 с Динамо-2

4
Зенит-2
Зенит-2 23 12 6 5 41-20 (21) 42
В

06.04.2021 13:00

Победа

1-0 с Коломна

Н

14.04.2021 11:00

Ничья

1-1 с Чита

В

17.04.2021 00:00

Победа

0-3 с Зенит

Н

25.04.2021 13:00

Ничья

0-0 с Олимп-Долгопрудный

В

29.04.2021 17:00

Победа

0-1 с Тверь

Н

06.05.2021 16:00

Ничья

0-0 с Муром

5
Ленинградец
Ленинградец 23 12 5 6 36-22 (14) 41
В

06.04.2021 14:00

Победа

0-1 с Смоленск

В

12.04.2021 15:00

Победа

2-1 с Знамя Труда

Н

17.04.2021 13:00

Ничья

1-1 с Коломна

Н

26.04.2021 13:00

Ничья

2-2 с Чита

В

29.04.2021 00:00

Победа

3-0 с Зенит

П

06.05.2021 16:00

Поражение

2-1 с Олимп-Долгопрудный

6
Родина
Родина 23 11 6 6 45-29 (16) 39
П

06.04.2021 15:00

Поражение

1-0 с Тверь

В

12.04.2021 13:00

Победа

4-0 с Луки-Энергия

В

17.04.2021 17:00

Победа

0-2 с Смоленск

Н

23.04.2021 12:00

Ничья

2-2 с Муром

П

29.04.2021 13:00

Поражение

0-1 с Локомотив-Казанка

В

06.05.2021 14:00

Победа

0-3 с Знамя Труда

7
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 23 10 7 6 41-34 (7) 37
В

06.04.2021 00:00

Победа

3-0 с Зенит

П

12.04.2021 18:00

Поражение

2-0 с Олимп-Долгопрудный

П

18.04.2021 18:00

Поражение

1-2 с Тверь

В

25.04.2021 18:00

Победа

3-1 с Торпедо-Владимир

В

29.04.2021 13:00

Победа

0-1 с Родина

Н

06.05.2021 14:00

Ничья

0-0 с Звезда

8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 23 11 3 9 33-25 (8) 36
П

06.04.2021 18:00

Поражение

1-0 с Олимп-Долгопрудный

П

12.04.2021 18:00

Поражение

0-1 с Смоленск

П

17.04.2021 17:00

Поражение

2-1 с Луки-Энергия

П

25.04.2021 18:00

Поражение

3-1 с Локомотив-Казанка

В

29.04.2021 18:00

Победа

1-0 с Муром

В

05.05.2021 13:00

Победа

0-1 с Коломна

9
Звезда
Звезда 23 7 9 7 27-20 (7) 30
Н

06.04.2021 14:00

Ничья

0-0 с Знамя Труда

В

14.04.2021 00:00

Победа

0-3 с Зенит

В

17.04.2021 09:00

Победа

0-2 с Чита

Н

24.04.2021 15:00

Ничья

0-0 с Тверь

Н

29.04.2021 16:00

Ничья

0-0 с Олимп-Долгопрудный

Н

06.05.2021 14:00

Ничья

0-0 с Локомотив-Казанка

10
Муром
Муром 23 7 5 11 27-32 (-5) 26
В

06.04.2021 16:00

Победа

2-1 с Чита

П

12.04.2021 16:00

Поражение

4-1 с Тверь

П

17.04.2021 16:00

Поражение

0-2 с Олимп-Долгопрудный

Н

23.04.2021 12:00

Ничья

2-2 с Родина

П

29.04.2021 18:00

Поражение

1-0 с Торпедо-Владимир

Н

06.05.2021 16:00

Ничья

0-0 с Зенит-2

11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 22 8 1 13 27-41 (-14) 25
П

18.11.2020 14:00

Поражение

3-0 с Звезда

П

06.04.2021 18:00

Поражение

0-3 с Динамо-2

П

12.04.2021 13:00

Поражение

4-0 с Родина

В

17.04.2021 17:00

Победа

2-1 с Торпедо-Владимир

В

24.04.2021 13:00

Победа

0-4 с Коломна

В

29.04.2021 18:00

Победа

3-0 с Знамя Труда

12
Смоленск
Смоленск 22 6 5 11 18-34 (-16) 23
П

01.04.2021 14:00

Поражение

1-3 с Динамо-2

П

06.04.2021 14:00

Поражение

0-1 с Ленинградец

В

12.04.2021 18:00

Победа

0-1 с Торпедо-Владимир

П

17.04.2021 17:00

Поражение

0-2 с Родина

В

24.04.2021 14:00

Победа

0-1 с Знамя Труда

В

29.04.2021 18:00

Победа

1-0 с Коломна

13
Знамя Труда
Знамя Труда 23 4 8 11 19-29 (-10) 20
Н

06.04.2021 14:00

Ничья

0-0 с Звезда

П

12.04.2021 15:00

Поражение

2-1 с Ленинградец

Н

17.04.2021 14:00

Ничья

1-1 с Динамо-2

П

24.04.2021 14:00

Поражение

0-1 с Смоленск

П

29.04.2021 18:00

Поражение

3-0 с Луки-Энергия

П

06.05.2021 14:00

Поражение

0-3 с Родина

14
Зенит
Зенит 22 5 2 15 15-44 (-29) 17
П

06.04.2021 00:00

Поражение

3-0 с Локомотив-Казанка

П

14.04.2021 00:00

Поражение

0-3 с Звезда

П

17.04.2021 00:00

Поражение

0-3 с Зенит-2

П

21.04.2021 00:00

Поражение

3-0 с Чита

П

26.04.2021 00:00

Поражение

3-0 с Динамо-2

П

29.04.2021 00:00

Поражение

3-0 с Ленинградец

15
Коломна
Коломна 23 3 4 16 24-49 (-25) 13
П

06.04.2021 13:00

Поражение

1-0 с Зенит-2

П

12.04.2021 16:00

Поражение

5-2 с Динамо-2

Н

17.04.2021 13:00

Ничья

1-1 с Ленинградец

П

24.04.2021 13:00

Поражение

0-4 с Луки-Энергия

П

29.04.2021 18:00

Поражение

1-0 с Смоленск

П

05.05.2021 13:00

Поражение

0-1 с Торпедо-Владимир

16
Чита
Чита 22 3 4 15 19-52 (-33) 13
П

06.04.2021 16:00

Поражение

2-1 с Муром

Н

14.04.2021 11:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

П

17.04.2021 09:00

Поражение

0-2 с Звезда

В

21.04.2021 00:00

Победа

3-0 с Зенит

Н

26.04.2021 13:00

Ничья

2-2 с Ленинградец

П

29.04.2021 18:00

Поражение

4-1 с Динамо-2