Клуб И В Н П М О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 24-13 (11) 38
П

13.10.2020 18:00

Поражение

3-1 с Торпедо-Владимир

В

18.10.2020 15:00

Победа

2-1 с Родина

В

25.10.2020 13:00

Победа

0-1 с Знамя Труда

В

01.11.2020 16:30

Победа

2-1 с Коломна

Н

07.11.2020 14:00

Ничья

1-1 с Тверь

В

12.11.2020 16:00

Победа

1-0 с Тверь

2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 34-16 (18) 30
В

14.10.2020 15:00

Победа

1-4 с Коломна

В

18.10.2020 13:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

В

25.10.2020 13:00

Победа

0-1 с Ленинградец

В

01.11.2020 13:00

Победа

3-1 с Динамо-2

В

07.11.2020 13:00

Победа

4-2 с Звезда

Н

12.11.2020 14:00

Ничья

0-0 с Звезда

3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 34-22 (12) 30
В

13.10.2020 17:00

Победа

6-0 с Луки-Энергия

В

18.10.2020 15:00

Победа

4-1 с Смоленск

В

25.10.2020 15:00

Победа

2-1 с Звезда

П

01.11.2020 13:00

Поражение

3-1 с Зенит-2

В

07.11.2020 13:00

Победа

1-2 с Ленинградец

Н

12.11.2020 15:00

Ничья

0-0 с Ленинградец

4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 29-16 (13) 30
В

13.10.2020 18:00

Победа

3-1 с Олимп-Долгопрудный

В

18.10.2020 14:30

Победа

1-2 с Тверь

В

29.10.2020 00:00

Победа

3-0 с Чита

В

01.11.2020 00:00

Победа

3-0 с Зенит

П

07.11.2020 15:00

Поражение

3-1 с Родина

Н

12.11.2020 18:00

Ничья

2-2 с Родина

5
Родина
Родина 16 8 5 3 33-23 (10) 29
П

13.10.2020 13:00

Поражение

2-3 с Тверь

П

18.10.2020 15:00

Поражение

2-1 с Олимп-Долгопрудный

В

29.10.2020 00:00

Победа

3-0 с Зенит

В

01.11.2020 00:00

Победа

3-0 с Чита

В

07.11.2020 15:00

Победа

3-1 с Торпедо-Владимир

Н

12.11.2020 18:00

Ничья

2-2 с Торпедо-Владимир

6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 29-20 (9) 28
В

13.10.2020 13:00

Победа

2-3 с Родина

П

18.10.2020 14:30

Поражение

1-2 с Торпедо-Владимир

Н

25.10.2020 13:00

Ничья

1-1 с Коломна

П

01.11.2020 13:00

Поражение

3-0 с Знамя Труда

Н

07.11.2020 14:00

Ничья

1-1 с Олимп-Долгопрудный

П

12.11.2020 16:00

Поражение

1-0 с Олимп-Долгопрудный

7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 22-16 (6) 27
В

13.10.2020 13:00

Победа

4-0 с Смоленск

В

18.10.2020 13:00

Победа

1-3 с Луки-Энергия

П

25.10.2020 13:00

Поражение

0-1 с Зенит-2

Н

01.11.2020 15:00

Ничья

1-1 с Звезда

П

07.11.2020 13:00

Поражение

1-2 с Динамо-2

Н

12.11.2020 15:00

Ничья

0-0 с Динамо-2

8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 32-27 (5) 27
В

13.10.2020 09:00

Победа

1-3 с Зенит

Н

17.10.2020 09:00

Ничья

2-2 с Чита

В

25.10.2020 17:00

Победа

4-0 с Смоленск

В

01.11.2020 13:00

Победа

2-3 с Луки-Энергия

В

07.11.2020 18:00

Победа

3-1 с Муром

Н

12.11.2020 18:00

Ничья

1-1 с Муром

9
Муром
Муром 16 5 3 8 19-22 (-3) 18
П

13.10.2020 09:00

Поражение

1-0 с Чита

П

16.10.2020 09:00

Поражение

2-1 с Зенит

В

25.10.2020 16:00

Победа

3-1 с Луки-Энергия

П

01.11.2020 16:00

Поражение

2-1 с Смоленск

П

07.11.2020 18:00

Поражение

3-1 с Локомотив-Казанка

Н

12.11.2020 18:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 20-19 (1) 17
П

18.10.2020 15:00

Поражение

2-3 с Коломна

П

25.10.2020 15:00

Поражение

2-1 с Динамо-2

Н

01.11.2020 15:00

Ничья

1-1 с Ленинградец

П

07.11.2020 13:00

Поражение

4-2 с Зенит-2

Н

12.11.2020 14:00

Ничья

0-0 с Зенит-2

В

18.11.2020 14:00

Победа

3-0 с Луки-Энергия

11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 15-23 (-8) 17
П

09.10.2020 13:00

Поражение

2-0 с Звезда

П

13.10.2020 09:00

Поражение

1-3 с Локомотив-Казанка

В

16.10.2020 09:00

Победа

2-1 с Муром

В

22.10.2020 00:00

Победа

3-0 с Чита

П

29.10.2020 00:00

Поражение

3-0 с Родина

П

01.11.2020 00:00

Поражение

3-0 с Торпедо-Владимир

12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 18-29 (-11) 16
П

18.10.2020 13:00

Поражение

1-3 с Ленинградец

П

25.10.2020 16:00

Поражение

3-1 с Муром

П

01.11.2020 13:00

Поражение

2-3 с Локомотив-Казанка

Н

07.11.2020 16:00

Ничья

0-0 с Смоленск

В

12.11.2020 17:00

Победа

2-1 с Смоленск

П

18.11.2020 14:00

Поражение

3-0 с Звезда

13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 14-18 (-4) 15
Н

13.10.2020 13:00

Ничья

0-0 с Звезда

П

18.10.2020 13:00

Поражение

1-0 с Зенит-2

П

25.10.2020 13:00

Поражение

0-1 с Олимп-Долгопрудный

В

01.11.2020 13:00

Победа

3-0 с Тверь

П

07.11.2020 13:00

Поражение

3-1 с Коломна

П

12.11.2020 13:00

Поражение

0-2 с Коломна

14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14-28 (-14) 14
П

13.10.2020 13:00

Поражение

4-0 с Ленинградец

П

18.10.2020 15:00

Поражение

4-1 с Динамо-2

П

25.10.2020 17:00

Поражение

4-0 с Локомотив-Казанка

В

01.11.2020 16:00

Победа

2-1 с Муром

Н

07.11.2020 16:00

Ничья

0-0 с Луки-Энергия

П

12.11.2020 17:00

Поражение

2-1 с Луки-Энергия

15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 20-34 (-14) 12
П

14.10.2020 15:00

Поражение

1-4 с Зенит-2

В

18.10.2020 15:00

Победа

2-3 с Звезда

Н

25.10.2020 13:00

Ничья

1-1 с Тверь

П

01.11.2020 16:30

Поражение

2-1 с Олимп-Долгопрудный

В

07.11.2020 13:00

Победа

3-1 с Знамя Труда

В

12.11.2020 13:00

Победа

0-2 с Знамя Труда

16
Чита
Чита 15 1 2 12 9-40 (-31) 5
П

09.10.2020 13:00

Поражение

3-0 с Зенит-2

В

13.10.2020 09:00

Победа

1-0 с Муром

Н

17.10.2020 09:00

Ничья

2-2 с Локомотив-Казанка

П

22.10.2020 00:00

Поражение

3-0 с Зенит

П

29.10.2020 00:00

Поражение

3-0 с Торпедо-Владимир

П

01.11.2020 00:00

Поражение

3-0 с Родина