Олимп - Первенство России II дивизиона ФНЛ

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 32-10 (22) 44
В

17.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Ессентуки

В

23.10.2021 14:00

Победа

1-3 с Биолог-Новокубанск

В

31.10.2021 15:00

Победа

2-1 с Легион Динамо

В

06.11.2021 15:00

Победа

0-2 с Машук-КМВ

П

14.11.2021 15:00

Поражение

0-2 с Чайка

Н

19.11.2021 13:30

Ничья

0-0 с Анжи

2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 44-10 (34) 42
В

17.10.2021 15:00

Победа

0-1 с Кубань Холдинг

Н

23.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Форте

Н

31.10.2021 15:00

Ничья

2-2 с Динамо

В

06.11.2021 15:00

Победа

3-1 с Ротор-2

В

14.11.2021 15:00

Победа

0-2 с СКА Ростов-на-Дону

В

20.11.2021 15:00

Победа

7-0 с Динамо Ставрополь

3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 32-9 (23) 40
В

17.10.2021 15:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

В

24.10.2021 15:00

Победа

0-1 с Спартак-Нальчик

Н

31.10.2021 15:00

Ничья

2-2 с Чайка

В

07.11.2021 13:30

Победа

1-4 с Анжи

В

13.11.2021 14:00

Победа

3-0 с Алания Владикавказ-2

П

20.11.2021 14:00

Поражение

1-0 с Кубань Холдинг

4
Форте
Форте 17 10 6 1 30-13 (17) 36
В

10.10.2021 16:00

Победа

0-2 с Машук-КМВ

Н

17.10.2021 16:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

Н

23.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Чайка

В

31.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Анжи

В

06.11.2021 15:30

Победа

1-2 с Дружба

Н

13.11.2021 15:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 25-14 (11) 30
В

18.10.2021 16:00

Победа

1-3 с Алания Владикавказ-2

П

24.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Кубань Холдинг

П

31.10.2021 16:00

Поражение

1-0 с Форте

П

07.11.2021 13:30

Поражение

1-4 с Динамо

Н

12.11.2021 14:00

Ничья

1-1 с Туапсе

Н

19.11.2021 13:30

Ничья

0-0 с СКА Ростов-на-Дону

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Джамбулат Дулаев

Джамбулат Дулаев

Машук-КМВ
13 (с пенальти 8)
голов
Фотография игрока Иван Олейников

Иван Олейников

Чайка
10 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Владислав Руденко

Владислав Руденко

Туапсе
9 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Саид Алиев

Саид Алиев

Чайка
8
голов
Клуб И В Н П М О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 34-14 (20) 41
В

19.10.2021 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

Н

25.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

31.10.2021 14:30

Победа

1-0 с Звезда

В

05.11.2021 14:15

Победа

1-2 с Динамо-СПб

В

10.11.2021 14:00

Победа

3-0 с Кайрат

Н

14.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Красава

2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 42-17 (25) 40
В

19.10.2021 16:00

Победа

2-0 с Балтика-БФУ

В

25.10.2021 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

В

31.10.2021 16:00

Победа

7-1 с Зенит-2

В

04.11.2021 15:00

Победа

0-1 с Звезда

П

10.11.2021 15:00

Поражение

0-1 с Динамо-СПб

В

14.11.2021 14:00

Победа

2-3 с Кайрат

3
Красава
Красава 18 9 4 5 28-14 (14) 31
П

14.10.2021 14:00

Поражение

1-0 с Зенит-2

В

19.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Звезда

В

25.10.2021 18:00

Победа

0-1 с Динамо-СПб

Н

31.10.2021 16:00

Ничья

0-0 с Кайрат

В

07.11.2021 14:00

Победа

2-0 с Чита

Н

14.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Тверь

4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 25-22 (3) 28
Н

10.10.2021 20:00

Ничья

2-2 с Звезда

Н

19.10.2021 15:00

Ничья

0-0 с Кайрат

П

25.10.2021 18:00

Поражение

0-1 с Красава

В

31.10.2021 10:30

Победа

2-1 с Чита

П

05.11.2021 14:15

Поражение

1-2 с Тверь

В

10.11.2021 15:00

Победа

0-1 с Ленинградец

5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26-23 (3) 26
П

19.10.2021 16:00

Поражение

2-1 с Красава

В

25.10.2021 10:00

Победа

1-2 с Чита

П

31.10.2021 14:30

Поражение

1-0 с Тверь

П

04.11.2021 15:00

Поражение

0-1 с Ленинградец

В

09.11.2021 15:00

Победа

1-3 с Луки-Энергия

В

14.11.2021 15:00

Победа

1-2 с Балтика-БФУ

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Максим Андреев

Максим Андреев

Звезда
9 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Игорь Турсунов

Игорь Турсунов

Тверь
9 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Ризван Умаров

Ризван Умаров

Ленинградец
8
голов
Фотография игрока Максим Вотинов

Максим Вотинов

Ленинградец
6
голов
Клуб И В Н П М О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 38-8 (30) 52
В

14.10.2021 17:00

Победа

1-3 с Волна

В

19.10.2021 18:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

П

31.10.2021 11:00

Поражение

1-0 с Енисей-2

В

05.11.2021 16:00

Победа

3-0 с Чертаново

Н

10.11.2021 13:00

Ничья

2-2 с Химик

В

14.11.2021 14:00

Победа

2-1 с Олимп-Долгопрудный-2

2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 40-17 (23) 38
Н

14.10.2021 16:00

Ничья

2-2 с Чертаново

В

19.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Химик

В

25.10.2021 16:00

Победа

3-2 с Олимп-Долгопрудный-2

В

31.10.2021 15:00

Победа

1-2 с Торпедо-Владимир

Н

04.11.2021 15:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

Н

14.11.2021 18:00

Ничья

0-0 с Муром

3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 25-17 (8) 31
В

14.10.2021 17:00

Победа

2-1 с Химик

В

19.10.2021 15:00

Победа

0-2 с Олимп-Долгопрудный-2

В

26.10.2021 17:00

Победа

7-1 с Торпедо-Владимир

Н

04.11.2021 15:00

Ничья

1-1 с Динамо-2

П

10.11.2021 17:00

Поражение

0-1 с Муром

Н

14.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Волна

4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 24-27 (-3) 30
П

14.10.2021 18:00

Поражение

3-0 с Муром

П

19.10.2021 12:00

Поражение

0-4 с Волна

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

В

31.10.2021 11:00

Победа

1-0 с Шинник

В

10.11.2021 10:00

Победа

3-0 с Чертаново

П

14.11.2021 11:00

Поражение

0-1 с Химик

5
Муром
Муром 20 7 7 6 26-18 (8) 28
В

19.10.2021 16:00

Победа

2-3 с Чертаново

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Химик

Н

30.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Олимп-Долгопрудный-2

В

04.11.2021 18:00

Победа

1-0 с Торпедо-Владимир

В

10.11.2021 17:00

Победа

0-1 с Локомотив-Казанка

Н

14.11.2021 18:00

Ничья

0-0 с Динамо-2

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Алексей Рогов

Алексей Рогов

Олимп-Долгопрудный-2
15 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Дмитрий Соловьев

Дмитрий Соловьев

Химик
8 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Андрей Мазурин

Андрей Мазурин

Динамо-2
7
голов
Фотография игрока Илья Азявин

Илья Азявин

Шинник
7
голов
Клуб И В Н П М О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 58-16 (42) 51
В

14.10.2021 09:00

Победа

0-1 с СКА-Хабаровск-2

В

19.10.2021 15:00

Победа

1-4 с Знамя

В

25.10.2021 16:00

Победа

3-1 с Саранск

В

31.10.2021 11:00

Победа

1-2 с Квант

В

04.11.2021 15:00

Победа

7-0 с Коломна

В

14.11.2021 14:00

Победа

1-3 с Пересвет

2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44-20 (24) 44
В

19.10.2021 18:00

Победа

5-1 с Коломна

П

25.10.2021 16:00

Поражение

3-1 с Родина

В

31.10.2021 18:00

Победа

3-2 с Пересвет

В

04.11.2021 13:00

Победа

1-3 с Металлург-Видное

В

10.11.2021 18:00

Победа

2-0 с Сатурн

В

14.11.2021 13:00

Победа

1-2 с Химки-М

3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 40-27 (13) 41
П

14.10.2021 17:00

Поражение

3-1 с Пересвет

В

19.10.2021 13:00

Победа

5-0 с Металлург-Видное

В

25.10.2021 19:00

Победа

1-2 с Сатурн

В

31.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Химки-М

П

10.11.2021 13:00

Поражение

0-3 с СКА-Хабаровск-2

В

14.11.2021 15:00

Победа

4-3 с Знамя

4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 36-27 (9) 31
Н

19.10.2021 09:00

Ничья

1-1 с СКА-Хабаровск-2

В

25.10.2021 15:00

Победа

2-1 с Знамя

П

31.10.2021 18:00

Поражение

3-2 с Саранск

Н

04.11.2021 15:00

Ничья

2-2 с Квант

П

10.11.2021 14:00

Поражение

3-2 с Коломна

П

14.11.2021 14:00

Поражение

1-3 с Родина

5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29-23 (6) 29
П

14.10.2021 09:00

Поражение

0-1 с Родина

Н

19.10.2021 09:00

Ничья

1-1 с Пересвет

В

25.10.2021 08:00

Победа

3-2 с Металлург-Видное

В

30.10.2021 10:00

Победа

1-0 с Сатурн

П

04.11.2021 13:00

Поражение

1-0 с Химки-М

В

10.11.2021 13:00

Победа

0-3 с Строгино

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

Родина
15 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Ираклий Логуа

Ираклий Логуа

Коломна
12 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Владислав Морозов

Владислав Морозов

Родина
11
голов
Фотография игрока Роман Павлюченко

Роман Павлюченко

Знамя
10 (с пенальти 2)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 38-10 (28) 46
Н

19.10.2021 15:00

Ничья

0-0 с Факел-М

В

25.10.2021 14:00

Победа

1-4 с Арсенал-2

Н

31.10.2021 17:00

Ничья

2-2 с Динамо-Владивосток

В

03.11.2021 14:00

Победа

3-0 с Сахалин

В

10.11.2021 14:00

Победа

0-1 с Калуга

В

14.11.2021 14:00

Победа

2-1 с Рязань

2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 37-11 (26) 41
В

14.10.2021 16:00

Победа

3-0 с Салют Белгород

Н

19.10.2021 06:00

Ничья

1-1 с Сахалин

Н

22.10.2021 08:00

Ничья

1-1 с Динамо-Владивосток

Н

31.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Рязань

В

04.11.2021 14:00

Победа

0-4 с Арсенал-2

В

10.11.2021 16:00

Победа

1-0 с Зенит

3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 32-20 (12) 39
П

14.10.2021 16:00

Поражение

3-0 с Динамо-Брянск

В

19.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Арсенал-2

П

31.10.2021 14:00

Поражение

1-0 с Авангард

В

04.11.2021 14:00

Победа

1-0 с Факел-М

В

11.11.2021 06:00

Победа

0-1 с Сахалин

Н

14.11.2021 08:00

Ничья

0-0 с Динамо-Владивосток

4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 38-14 (24) 39
Н

22.10.2021 08:00

Ничья

1-1 с Динамо-Брянск

Н

31.10.2021 17:00

Ничья

2-2 с Сокол

Н

03.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Зенит

В

07.11.2021 06:00

Победа

4-0 с Сахалин

Н

11.11.2021 08:00

Ничья

1-1 с Авангард

Н

14.11.2021 08:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 27-17 (10) 36
Н

13.10.2021 08:00

Ничья

0-0 с Динамо-Владивосток

В

19.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Авангард

В

25.10.2021 16:00

Победа

3-1 с Зенит

Н

31.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Динамо-Брянск

В

04.11.2021 16:00

Победа

2-0 с Калуга

П

14.11.2021 14:00

Поражение

2-1 с Сокол

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Юрий Пугачев

Юрий Пугачев

Динамо-Брянск
9 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Кирилл Бурыкин

Кирилл Бурыкин

Сокол
8
голов
Фотография игрока Валерий Соломаха

Валерий Соломаха

Динамо-Владивосток
8
голов
Фотография игрока Денис Дегтев

Денис Дегтев

Салют Белгород
8 (с пенальти 2)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 42-14 (28) 43
В

10.10.2021 12:00

Победа

1-3 с Тюмень

В

17.10.2021 17:00

Победа

1-0 с Спартак Туймазы

В

23.10.2021 14:00

Победа

0-5 с Спартак Туймазы

В

31.10.2021 17:00

Победа

3-2 с Тюмень

П

04.11.2021 17:00

Поражение

0-1 с Зенит-Ижевск

Н

09.11.2021 16:00

Ничья

3-3 с Иртыш

2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 33-20 (13) 38
В

17.10.2021 13:00

Победа

0-1 с Торпедо Миасс

В

23.10.2021 13:00

Победа

2-0 с Торпедо Миасс

П

31.10.2021 15:00

Поражение

2-1 с Звезда

Н

04.11.2021 13:00

Ничья

0-0 с Тюмень

В

08.11.2021 12:30

Победа

1-2 с Урал-2

П

14.11.2021 13:00

Поражение

2-4 с Спартак Туймазы

3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 33-17 (16) 38
В

17.10.2021 14:00

Победа

2-0 с Носта

П

23.10.2021 14:00

Поражение

1-0 с Носта

В

31.10.2021 12:30

Победа

1-4 с Урал-2

В

04.11.2021 12:00

Победа

3-0 с Оренбург-2

В

09.11.2021 16:00

Победа

4-1 с Спартак Туймазы

В

14.11.2021 12:00

Победа

1-0 с Звезда

4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 50-24 (26) 37
В

17.10.2021 13:00

Победа

0-2 с Лада-Тольятти

В

23.10.2021 13:00

Победа

7-0 с Лада-Тольятти

П

31.10.2021 17:00

Поражение

3-2 с Волга

Н

04.11.2021 13:00

Ничья

0-0 с Челябинск

Н

09.11.2021 15:00

Ничья

0-0 с Звезда

В

14.11.2021 12:00

Победа

3-0 с Зенит-Ижевск

5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 23-12 (11) 36
В

09.10.2021 11:00

Победа

1-2 с Динамо-Барнаул

П

13.10.2021 16:00

Поражение

3-1 с Иртыш

В

20.10.2021 15:00

Победа

2-0 с Иртыш

В

02.11.2021 08:30

Победа

2-0 с Динамо-Барнаул

В

09.11.2021 08:30

Победа

1-0 с Оренбург-2

В

14.11.2021 08:30

Победа

2-0 с Носта

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

Тюмень
13 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Иван Донсков

Иван Донсков

Иртыш
12 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Даниил Арсентьев

Даниил Арсентьев

Урал-2
10 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Азнаур Герюгов

Азнаур Герюгов

Волга
9
голов