Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 10:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гильдеев Александр (75) СКА-Хабаровск-2
88'
Ващенко Леонид (98)
Воронков Ярослав (71)
СКА-Хабаровск-2
85'
Чилюшкин Виталий (33)
Журин Илья (31)
Знамя
82'
Карев Сергей (17)
Арутюнян Андрей (70)
Знамя
80'
Абрамов Игорь (73) СКА-Хабаровск-2
69'
Сидоров Василий (96)
Новиков Егор (70)
СКА-Хабаровск-2
59'
Слепухин Роман (99)
Матвийчук Семен (23)
СКА-Хабаровск-2
59'
Макляев Кирилл (40)
Чемагин Артем (11)
Знамя
59'
Передерий Станислав (66)
Иващов Александр (19)
Знамя
51'
Разделкин Владислав (4) Знамя
46'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
46'
Иванов Никита (69)
Соловьев Михаил (90)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
Карев Сергей (17) Знамя
19'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
69' Новиков Егор Михайлович
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
46' Соловьев Михаил Александрович
13 К ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
19'
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
59' Матвийчук Семен Олегович
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
88' Воронков Ярослав Валерьевич
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
90'+
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
46' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
88' Ващенко Леонид Иванович
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
23 ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
59' Слепухин Роман Денисович
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
46' Иванов Никита Сергеевич
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
70 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
69' Сидоров Василий Павлович
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
46' Барцев Иван Анатольевич
80'
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
85' Чилюшкин Виталий Сергеевич
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
59' Передерий Станислав Станиславович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
59' Макляев Кирилл Васильевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
82' Карев Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный администратор Кобяков Михаил Юрьевич
Спортивный врач Мукминова Кристина Олеговна
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
69' Новиков Егор Михайлович
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
46' Соловьев Михаил Александрович
13 К ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
19'
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
59' Матвийчук Семен Олегович
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
88' Воронков Ярослав Валерьевич
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
90'+
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
46' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
88' Ващенко Леонид Иванович
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
23 ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
59' Слепухин Роман Денисович
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
46' Иванов Никита Сергеевич
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
70 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
69' Сидоров Василий Павлович
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
46' Барцев Иван Анатольевич
80'
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
85' Чилюшкин Виталий Сергеевич
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
59' Передерий Станислав Станиславович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
59' Макляев Кирилл Васильевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
82' Карев Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный администратор Кобяков Михаил Юрьевич
Спортивный врач Мукминова Кристина Олеговна
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
Иванов Никита
Соловьев Михаил
46'
Барцев Иван
Абрамов Игорь
46'
59' Передерий Станислав
Иващов Александр
59' Макляев Кирилл
Чемагин Артем
Слепухин Роман
Матвийчук Семен
59'
Сидоров Василий
Новиков Егор
69'
82' Карев Сергей
Арутюнян Андрей
85' Чилюшкин Виталий
Журин Илья
Ващенко Леонид
Воронков Ярослав
88'
Голы
Труфанов Григорий1:0 19'
Абрамов Игорь2:0 80'
Гильдеев Александр3:0 90'+'
Предупреждения
23' Карев Сергей
51' Разделкин Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гильдеев Александр (75) СКА-Хабаровск-2
88'
Ващенко Леонид (98)
Воронков Ярослав (71)
СКА-Хабаровск-2
85'
Чилюшкин Виталий (33)
Журин Илья (31)
Знамя
82'
Карев Сергей (17)
Арутюнян Андрей (70)
Знамя
80'
Абрамов Игорь (73) СКА-Хабаровск-2
69'
Сидоров Василий (96)
Новиков Егор (70)
СКА-Хабаровск-2
59'
Слепухин Роман (99)
Матвийчук Семен (23)
СКА-Хабаровск-2
59'
Макляев Кирилл (40)
Чемагин Артем (11)
Знамя
59'
Передерий Станислав (66)
Иващов Александр (19)
Знамя
51'
Разделкин Владислав (4) Знамя
46'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
46'
Иванов Никита (69)
Соловьев Михаил (90)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
Карев Сергей (17) Знамя
19'
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма