Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
1'
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
44'
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
37'
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
81'
81' Смирнов Матвей Захарович
17 К ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
72' Ерков Фёдор Дмитриевич
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
64' Яшин Илья Денисович
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
72' Чупаёв Александр Александрович
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
64' Максимчук Артур Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Туаев Александр Романович 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
3 ЗЩ Сиденко Алексей Николаевич 
44 ЗЩ Кожухарь Артём Дмитриевич 
19 ПЗ Обольский Максим Николаевич 
79' Райхман Даниил Алексеевич
8 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
17 ПЗ Пучков Алексей Вячеславович 
46' Рендаков Александр Игоревич
11 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
72' Амирханян Георгий Каренович
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
14 НП Максимович Богдан Славкович 
46' Викулов Артем Константинович
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
16'
86' Сухарев Алексей Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Варфоломеев Владислав Эдуардович 
27 ЗЩ Сухарев Данила Юрьевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
81' Феоктистов Даниил Юрьевич
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
14 ПЗ Пахомов Кирилл Сергеевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
72' Лобанов Тимур Михайлович
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
64' Морев Евгений Юрьевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
72' Юрьев Сергей Дмитриевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
64' Меренчуков Дмитрий Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
86' Шакир Вячеслав Александрович
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
72' Поляков Данила Алексеевич
90'+
13 ПЗ Вилков Даниил Александрович 
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
46' Пучков Алексей Вячеславович
88 ПЗ Середенин Никита Михайлович 
27 НП Райхман Даниил Алексеевич 
79' Обольский Максим Николаевич
81'
12 НП Аристархов Максим Сергеевич 
9 НП Викулов Артем Константинович 
46' Максимович Богдан Славкович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Куранов Александр Вячеславович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
1'
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
44'
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
37'
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
81'
81' Смирнов Матвей Захарович
17 К ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
72' Ерков Фёдор Дмитриевич
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
64' Яшин Илья Денисович
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
72' Чупаёв Александр Александрович
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
64' Максимчук Артур Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Туаев Александр Романович 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
3 ЗЩ Сиденко Алексей Николаевич 
44 ЗЩ Кожухарь Артём Дмитриевич 
19 ПЗ Обольский Максим Николаевич 
79' Райхман Даниил Алексеевич
8 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
17 ПЗ Пучков Алексей Вячеславович 
46' Рендаков Александр Игоревич
11 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
72' Амирханян Георгий Каренович
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
14 НП Максимович Богдан Славкович 
46' Викулов Артем Константинович
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
16'
86' Сухарев Алексей Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Варфоломеев Владислав Эдуардович 
27 ЗЩ Сухарев Данила Юрьевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
81' Феоктистов Даниил Юрьевич
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
14 ПЗ Пахомов Кирилл Сергеевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
72' Лобанов Тимур Михайлович
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
64' Морев Евгений Юрьевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
72' Юрьев Сергей Дмитриевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
64' Меренчуков Дмитрий Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
86' Шакир Вячеслав Александрович
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
72' Поляков Данила Алексеевич
90'+
13 ПЗ Вилков Даниил Александрович 
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
46' Пучков Алексей Вячеславович
88 ПЗ Середенин Никита Михайлович 
27 НП Райхман Даниил Алексеевич 
79' Обольский Максим Николаевич
81'
12 НП Аристархов Максим Сергеевич 
9 НП Викулов Артем Константинович 
46' Максимович Богдан Славкович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Куранов Александр Вячеславович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
46' Максимович Богдан
Викулов Артем
46' Пучков Алексей
Рендаков Александр
Меренчуков Дмитрий
Максимчук Артур
64'
Морев Евгений
Яшин Илья
64'
Лобанов Тимур
Ерков Фёдор
72'
Юрьев Сергей
Чупаёв Александр
72'
72' Поляков Данила
Амирханян Георгий
79' Обольский Максим
Райхман Даниил
Феоктистов Даниил
Смирнов Матвей
81'
86' Шакир Вячеслав
Сухарев Алексей
Голы
Смелов Александр1:0 1'
Михайличенко Богдан2:0 37'
Шудров Илья3:0 44'
Предупреждения
81' Райхман Даниил
Феоктистов Даниил 81'
90'+' Амирханян Георгий