Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 17 13 3 1 42
2
Строгино
Строгино 17 11 2 4 35
3
Саранск
Саранск 16 10 2 4 32
4
Пересвет
Пересвет 16 9 3 4 30
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 17 6 5 6 23
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 16 5 3 8 18
8
Знамя
Знамя 15 5 1 9 16
9
Квант
Квант 15 4 2 9 14
10
Коломна
Коломна 17 4 2 11 14
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 16 2 2 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
38'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
90' Нефедов Гордей Алексеевич
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
84'
90' Чаплыгин Алексей Витальевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
54'
90' Крамаров Тимофей Александрович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
40'
88'
90' Прохоров Егор Сергеевич
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
86' Садовский Даниил Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
90' Геворкян Тигран Араратович
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
90' Абрамов Николай Андреевич
22 НП Чаплыгин Алексей Витальевич 
90' Волков Марат Рустамович
19 НП Прохоров Егор Сергеевич 
90' Феколкин Алексей Александрович
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
86' Сергулев Алексей Геннадьевич
Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
86' Матвийчук Семен Олегович
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
61' Слепухин Роман Денисович
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
70 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
46' Соловьев Михаил Александрович
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
53' Воробьёв Игорь Иннокентьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
38'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
90' Нефедов Гордей Алексеевич
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
84'
90' Чаплыгин Алексей Витальевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
54'
90' Крамаров Тимофей Александрович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
40'
88'
90' Прохоров Егор Сергеевич
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
86' Садовский Даниил Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
90' Геворкян Тигран Араратович
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
90' Абрамов Николай Андреевич
22 НП Чаплыгин Алексей Витальевич 
90' Волков Марат Рустамович
19 НП Прохоров Егор Сергеевич 
90' Феколкин Алексей Александрович
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
86' Сергулев Алексей Геннадьевич
Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
86' Матвийчук Семен Олегович
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
61' Слепухин Роман Денисович
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
70 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
46' Соловьев Михаил Александрович
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
53' Воробьёв Игорь Иннокентьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
46' Соловьев Михаил
Новиков Егор
53' Воробьёв Игорь
Абрамов Игорь
61' Слепухин Роман
Шалыгин Алексей
86' Матвийчук Семен
Сидоров Василий
Сергулев Алексей
Садовский Даниил
86'
Геворкян Тигран
Нефедов Гордей
90'
Волков Марат
Чаплыгин Алексей
90'
Абрамов Николай
Крамаров Тимофей
90'
Феколкин Алексей
Прохоров Егор
90'
Голы
Феколкин Алексей1:0 40'
Абрамов Николай2:0 54'
Феколкин Алексей3:0 88'
Предупреждения
25' Барцев Иван
25' Барцев Иван
Иванушкин Лев 38'
67' Андямов Валентин
Волков Марат 84'