Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 9-й тур
Дата: 10 сентября 2021 19:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 16 12 3 1 39
2
Строгино
Строгино 16 10 2 4 32
3
Саранск
Саранск 15 10 2 3 32
4
Пересвет
Пересвет 15 8 3 4 27
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 16 5 5 6 20
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 15 5 3 7 18
8
Знамя
Знамя 14 5 1 8 16
9
Коломна
Коломна 16 4 2 10 14
10
Квант
Квант 14 3 2 9 11
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 2 2 11 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
84'
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
77' Максимчук Артур Анатольевич
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
70'
77' Островский Дмитрий Олегович
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
63' Предеус Илья Евгеньевич
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
63'
85' Ламанов Роберт Николаевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
63' Меренчуков Дмитрий Андреевич
Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
23 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
90'+
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
90'
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
69' Иванов Никита Сергеевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
28' Гильдеев Александр Дмитриевич
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
69' Маковей Александр Сергеевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
55' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
6 ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
85' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
77' Морев Евгений Юрьевич
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
63' Чупаёв Александр Александрович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
77' Глухов Егор Евгеньевич
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
63' Юрьев Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
69' Соловьев Михаил Александрович
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
69' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
70 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
28' Чапкын Илья Николаевич
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
55' Барцев Иван Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Старший администратор Агапов Алексей Викторович
Должность Имя
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
84'
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
77' Максимчук Артур Анатольевич
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
70'
77' Островский Дмитрий Олегович
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
63' Предеус Илья Евгеньевич
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
63'
85' Ламанов Роберт Николаевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
63' Меренчуков Дмитрий Андреевич
Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
23 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
90'+
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
90'
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
69' Иванов Никита Сергеевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
28' Гильдеев Александр Дмитриевич
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
69' Маковей Александр Сергеевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
55' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
6 ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
85' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
77' Морев Евгений Юрьевич
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
63' Чупаёв Александр Александрович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
77' Глухов Егор Евгеньевич
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
63' Юрьев Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
69' Соловьев Михаил Александрович
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
69' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
70 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
28' Чапкын Илья Николаевич
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
55' Барцев Иван Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Старший администратор Агапов Алексей Викторович
Должность Имя
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
28' Чапкын Илья
Гильдеев Александр
55' Барцев Иван
Абрамов Игорь
Юрьев Сергей
Предеус Илья
63'
Чупаёв Александр
Меренчуков Дмитрий
63'
69' Соловьев Михаил
Иванов Никита
69' Воробьёв Игорь
Маковей Александр
Глухов Егор
Максимчук Артур
77'
Морев Евгений
Островский Дмитрий
77'
Бамматгереев Муслим
Ламанов Роберт
85'
Голы
Бамматгереев Муслим1:0 63'
Морев Евгений2:0 70'
90'+' 2:1Илик Василий
Предупреждения
Смирнов Матвей 84'
90' Шищенко Никита