Матч № 49

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 90
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
32'
51' Садовский Даниил Витальевич
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
55' Волков Марат Рустамович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
17'
72' Авагян Армен Агаронович
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
55' Мельников Виталий Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
52'
64' Евлоев Ислам Магометович
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
46' Когония Даут Анзорович
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
36'
83' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
34'
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
74' Гребенев Максим Александрович
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
8 К ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
27'
46' Радьков Илья Леонидович
6 НП Фрасинюк Никита Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
55' Исаев Магомед Абдулаевич
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
72' Абрамов Николай Андреевич
80'
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
51' Геворкян Тигран Араратович
26 НП Драгой Виктор Саввович 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
55' Сергулев Алексей Геннадьевич
Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
3 ЗЩ Сидоров Руслан Эльханович 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
46' Бабунашвили Гиоргий
90'+
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
83' Мельников Иван Валерьевич
89'
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
46' Евтушенко Сергей Владимирович
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
74' Кудряшов Иван Олегович
18 ПЗ Воронцов Глеб Евгеньевич 
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
64' Сушилин Михаил Владимирович
71'
73'

Тренерские составы

Должность Имя
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
32'
51' Садовский Даниил Витальевич
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
55' Волков Марат Рустамович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
17'
72' Авагян Армен Агаронович
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
55' Мельников Виталий Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
52'
64' Евлоев Ислам Магометович
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
46' Когония Даут Анзорович
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
36'
83' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
34'
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
74' Гребенев Максим Александрович
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
8 К ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
27'
46' Радьков Илья Леонидович
6 НП Фрасинюк Никита Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
55' Исаев Магомед Абдулаевич
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
72' Абрамов Николай Андреевич
80'
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
51' Геворкян Тигран Араратович
26 НП Драгой Виктор Саввович 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
55' Сергулев Алексей Геннадьевич
Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
3 ЗЩ Сидоров Руслан Эльханович 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
46' Бабунашвили Гиоргий
90'+
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
83' Мельников Иван Валерьевич
89'
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
46' Евтушенко Сергей Владимирович
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
74' Кудряшов Иван Олегович
18 ПЗ Воронцов Глеб Евгеньевич 
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
64' Сушилин Михаил Владимирович
71'
73'

Тренерские составы

Должность Имя
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль
Замены
46' Бабунашвили Гиоргий
Радьков Илья
46' Евтушенко Сергей
Когония Даут
Геворкян Тигран
Садовский Даниил
51'
Сергулев Алексей
Мельников Виталий
55'
Исаев Магомед
Волков Марат
55'
64' Сушилин Михаил
Евлоев Ислам
Абрамов Николай
Авагян Армен
72'
74' Кудряшов Иван
Гребенев Максим
83' Мельников Иван
Вашакидзе Денис
Голы
Абрамов Николай1:0 17'
34' 1:1Буранов Данила
36' 1:2Мельников Иван
71' 1:3Евлоев Ислам
Предупреждения
27' Бабунашвили Гиоргий
Геворкян Тигран 32'
52' Сушилин Михаил
73' Евлоев Ислам
Авагян Армен 80'
89' Вашакидзе Денис
90'+' Радьков Илья