Матч № 56

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Павлюченко Роман (10) Знамя
84'
Иващов Александр (19)
Чемагин Артем (11)
Знамя
73'
Столбовой Иван (24)
Карев Сергей (17)
Знамя
72'
Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
71'
Столбовой Иван (24) Знамя
68'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
46'
Маковей Александр (84)
Горбунов Артем (34)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Павлюченко Роман (10) Знамя
44'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
11'
Матвийчук Семен (23) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 16 12 3 1 39
2
Строгино
Строгино 16 10 2 4 32
3
Саранск
Саранск 15 10 2 3 32
4
Пересвет
Пересвет 15 8 3 4 27
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 16 5 5 6 20
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 15 5 3 7 18
8
Знамя
Знамя 14 5 1 8 16
9
Коломна
Коломна 16 4 2 10 14
10
Квант
Квант 14 3 2 9 11
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 2 2 11 8

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Делегат Харьков Алексей Петрович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Делегат Харьков Алексей Петрович Москва
Замены
46' Маковей Александр
Горбунов Артем
68' Барцев Иван
Абрамов Игорь
Столбовой Иван
Карев Сергей
73'
Иващов Александр
Чемагин Артем
84'
Голы
Павлюченко Роман1:0 45'
Предупреждения
11' Матвийчук Семен
44' Шищенко Никита
Столбовой Иван 71'
72' Ващенко Леонид
Павлюченко Роман 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Павлюченко Роман (10) Знамя
84'
Иващов Александр (19)
Чемагин Артем (11)
Знамя
73'
Столбовой Иван (24)
Карев Сергей (17)
Знамя
72'
Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
71'
Столбовой Иван (24) Знамя
68'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
46'
Маковей Александр (84)
Горбунов Артем (34)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Павлюченко Роман (10) Знамя
44'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
11'
Матвийчук Семен (23) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма