Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
87'
Контанистов Илья (28)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
82'
Жилмостных Денис (5)
Корольков Кирилл (8)
Салют Белгород
75'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
67'
Рыжов Дмитрий (39)
Приходной Никита (58)
Арсенал-2
67'
Стрельчук Данила (94)
Лутай Денис (41)
Арсенал-2
60'
Харитонов Валерий (49)
Мягкий Сергей (33)
Арсенал-2
56'
Матвевнин Данила (20)
Малахов Артем (6)
Салют Белгород
46'
Корнеев Владислав (10)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
13'
Злобин Николай (55) Арсенал-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
75'
82' Жилмостных Денис Владимирович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
56' Матвевнин Данила Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
40'
46' Корнеев Владислав Максимович
17 НП Канищев Александр Русланович 
87' Контанистов Илья Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
67' Рыжов Дмитрий Алексеевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
60' Харитонов Валерий Алексеевич
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
67' Стрельчук Данила Сергеевич
Амплуа Имя
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
82' Корольков Кирилл Дмитриевич
90'+
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
87' Канищев Александр Русланович
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
46' Дегтев Денис Вячеславович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
56' Малахов Артем Юрьевич
9 НП Ершов Никита Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор Телков Игорь Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
75'
82' Жилмостных Денис Владимирович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
56' Матвевнин Данила Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
40'
46' Корнеев Владислав Максимович
17 НП Канищев Александр Русланович 
87' Контанистов Илья Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
67' Рыжов Дмитрий Алексеевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
60' Харитонов Валерий Алексеевич
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
67' Стрельчук Данила Сергеевич
Амплуа Имя
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
82' Корольков Кирилл Дмитриевич
90'+
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
87' Канищев Александр Русланович
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
46' Дегтев Денис Вячеславович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
56' Малахов Артем Юрьевич
9 НП Ершов Никита Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор Телков Игорь Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
46' Корнеев Владислав
Дегтев Денис
56' Матвевнин Данила
Малахов Артем
Харитонов Валерий
Мягкий Сергей
60'
Стрельчук Данила
Лутай Денис
67'
Рыжов Дмитрий
Приходной Никита
67'
82' Жилмостных Денис
Корольков Кирилл
87' Контанистов Илья
Канищев Александр
Предупреждения
Злобин Николай 13'
40' Дегтев Денис
75' Корольков Кирилл
90'+' Жилмостных Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
87'
Контанистов Илья (28)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
82'
Жилмостных Денис (5)
Корольков Кирилл (8)
Салют Белгород
75'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
67'
Рыжов Дмитрий (39)
Приходной Никита (58)
Арсенал-2
67'
Стрельчук Данила (94)
Лутай Денис (41)
Арсенал-2
60'
Харитонов Валерий (49)
Мягкий Сергей (33)
Арсенал-2
56'
Матвевнин Данила (20)
Малахов Артем (6)
Салют Белгород
46'
Корнеев Владислав (10)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
13'
Злобин Николай (55) Арсенал-2
Начало 1 тайма