Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 6-й тур
Дата: 20 августа 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мануковский Александр (33) Факел-М
90'
Синяев Денис (17)
Романов Роман (8)
Авангард
90'
Сапрунов Никита (18) Авангард
85'
Седов Максим (56)
Федин Матвей (64)
Факел-М
83'
Мохаммад Амир (86) Авангард
79'
Петрищев Владислав (40)
Гершун Игорь (46)
Авангард
75'
Стыцко Александр (71)
Елагин Кирилл (29)
Факел-М
75'
Поляков Никита (77)
Колесников Денис (68)
Факел-М
69'
Трифонов Борис (14)
Горбулин Артем (27)
Авангард
66'
Царукян Валерий (80)
Шестаков Игорь (65)
Факел-М
66'
Батищев Даниил (81)
Ковалевский Константин (55)
Факел-М
56'
Синяев Денис (17) Авангард
46'
Подоляк Иван (23)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
46'
Имуллин Никита (9)
Холявский Никита (77)
Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Царукян Валерий (80) Факел-М
41'
Неплюев Дмитрий (5) Факел-М
33'
Синяев Денис (17) Авангард
33'
Мануковский Александр (33) Факел-М
25'
Трифонов Борис (14) Авангард
13'
Бобрышов Илья (24) Авангард
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
75' Елагин Кирилл Дмитриевич
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
80 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
46'
66' Шестаков Игорь Игоревич
39 К ПЗ Широких Илья Александрович 
33 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
33'
90'+
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
41'
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
85' Федин Матвей Александрович
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
66' Ковалевский Константин Александрович
77 НП Поляков Никита Владимирович 
75' Колесников Денис Ильич
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
40 ЗЩ Петрищев Владислав Олегович 
79' Гершун Игорь Денисович
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
13'
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
33'
56'
90' Романов Роман Евгеньевич
14 ПЗ Трифонов Борис Сергеевич 
25'
69' Горбулин Артем Константинович
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
46' Холявский Никита Максимович
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
83'
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
90'
11 НП Мязин Андрей Александрович 
23 НП Подоляк Иван Олегович 
46' Ярыгин Сергей Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
75' Стыцко Александр Олегович
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
85' Седов Максим Сергеевич
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
66' Батищев Даниил Михайлович
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
66' Царукян Валерий Арменович
68 НП Колесников Денис Ильич 
75' Поляков Никита Владимирович
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
69' Трифонов Борис Сергеевич
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
90' Синяев Денис Петрович
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
79' Петрищев Владислав Олегович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
46' Подоляк Иван Олегович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
46' Имуллин Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Делегат Брегман Яков Давидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
75' Елагин Кирилл Дмитриевич
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
80 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
46'
66' Шестаков Игорь Игоревич
39 К ПЗ Широких Илья Александрович 
33 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
33'
90'+
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
41'
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
85' Федин Матвей Александрович
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
66' Ковалевский Константин Александрович
77 НП Поляков Никита Владимирович 
75' Колесников Денис Ильич
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
40 ЗЩ Петрищев Владислав Олегович 
79' Гершун Игорь Денисович
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
13'
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
33'
56'
90' Романов Роман Евгеньевич
14 ПЗ Трифонов Борис Сергеевич 
25'
69' Горбулин Артем Константинович
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
46' Холявский Никита Максимович
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
83'
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
90'
11 НП Мязин Андрей Александрович 
23 НП Подоляк Иван Олегович 
46' Ярыгин Сергей Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
75' Стыцко Александр Олегович
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
85' Седов Максим Сергеевич
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
66' Батищев Даниил Михайлович
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
66' Царукян Валерий Арменович
68 НП Колесников Денис Ильич 
75' Поляков Никита Владимирович
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
69' Трифонов Борис Сергеевич
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
90' Синяев Денис Петрович
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
79' Петрищев Владислав Олегович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
46' Подоляк Иван Олегович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
46' Имуллин Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Делегат Брегман Яков Давидович Москва
Замены
46' Имуллин Никита
Холявский Никита
46' Подоляк Иван
Ярыгин Сергей
Батищев Даниил
Ковалевский Константин
66'
Царукян Валерий
Шестаков Игорь
66'
69' Трифонов Борис
Горбулин Артем
Поляков Никита
Колесников Денис
75'
Стыцко Александр
Елагин Кирилл
75'
79' Петрищев Владислав
Гершун Игорь
Седов Максим
Федин Матвей
85'
90' Синяев Денис
Романов Роман
Голы
25' 0:1Трифонов Борис
Царукян Валерий1:1 45'+'
56' 1:2Синяев Денис
Предупреждения
13' Бобрышов Илья
Мануковский Александр 33'
33' Синяев Денис
Неплюев Дмитрий 41'
83' Мохаммад Амир
90' Сапрунов Никита
Удаления
Мануковский Александр 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мануковский Александр (33) Факел-М
90'
Синяев Денис (17)
Романов Роман (8)
Авангард
90'
Сапрунов Никита (18) Авангард
85'
Седов Максим (56)
Федин Матвей (64)
Факел-М
83'
Мохаммад Амир (86) Авангард
79'
Петрищев Владислав (40)
Гершун Игорь (46)
Авангард
75'
Стыцко Александр (71)
Елагин Кирилл (29)
Факел-М
75'
Поляков Никита (77)
Колесников Денис (68)
Факел-М
69'
Трифонов Борис (14)
Горбулин Артем (27)
Авангард
66'
Царукян Валерий (80)
Шестаков Игорь (65)
Факел-М
66'
Батищев Даниил (81)
Ковалевский Константин (55)
Факел-М
56'
Синяев Денис (17) Авангард
46'
Подоляк Иван (23)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
46'
Имуллин Никита (9)
Холявский Никита (77)
Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Царукян Валерий (80) Факел-М
41'
Неплюев Дмитрий (5) Факел-М
33'
Синяев Денис (17) Авангард
33'
Мануковский Александр (33) Факел-М
25'
Трифонов Борис (14) Авангард
13'
Бобрышов Илья (24) Авангард
Начало 1 тайма