Матч № 37

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 8-й тур
Дата: 04 сентября 2021 17:00
Количество зрителей: 425
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мараев Николай (9)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
90'
Гордеев Кирилл (11)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
80'
Пугачев Юрий (24)
Укомский Артемий (6)
Динамо-Брянск
80'
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
80'
Сухорученко Илья (1)
Сальников Иван (13)
Динамо-Брянск
73'
Кашаев Никита (7)
Новиков Максим (8)
Динамо-Брянск
67'
Лутай Денис (41)
Мягкий Сергей (33)
Арсенал-2
62'
Дрогунов Владислав (10) Динамо-Брянск
60'
Стрельчук Данила (94)
Изотов Роман (79)
Арсенал-2
57'
Набатов Эмрах (64) Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Глойдман Никита (86) Арсенал-2
36'
Ходеев Павел (53)
Рыжов Дмитрий (39)
Арсенал-2
17'
Кашаев Никита (7) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
80' Сальников Иван Андреевич
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
23 ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
17'
73' Новиков Максим Николаевич
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
90' Шанин Ян Александрович
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
62'
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
80'
90' Медведев Артем Романович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
80' Укомский Артемий Александрович
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
80' Сухорученко Илья Алексеевич
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
90' Мараев Николай Васильевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
90' Гордеев Кирилл Юрьевич
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
73' Кашаев Никита Сергеевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
6 НП Укомский Артемий Александрович 
80' Пугачев Юрий Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
36' Ходеев Павел Александрович
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
67' Лутай Денис Юрьевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
60' Стрельчук Данила Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
80' Сальников Иван Андреевич
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
23 ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
17'
73' Новиков Максим Николаевич
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
90' Шанин Ян Александрович
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
62'
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
80'
90' Медведев Артем Романович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
80' Укомский Артемий Александрович
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
80' Сухорученко Илья Алексеевич
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
90' Мараев Николай Васильевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
90' Гордеев Кирилл Юрьевич
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
73' Кашаев Никита Сергеевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
6 НП Укомский Артемий Александрович 
80' Пугачев Юрий Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
36' Ходеев Павел Александрович
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
67' Лутай Денис Юрьевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
60' Стрельчук Данила Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
36' Ходеев Павел
Рыжов Дмитрий
60' Стрельчук Данила
Изотов Роман
67' Лутай Денис
Мягкий Сергей
Кашаев Никита
Новиков Максим
73'
Сухорученко Илья
Сальников Иван
80'
Пугачев Юрий
Укомский Артемий
80'
Гордеев Кирилл
Медведев Артем
90'
Мараев Николай
Шанин Ян
90'
Голы
Кашаев Никита1:0 17'
Предупреждения
38' Глойдман Никита
57' Набатов Эмрах
Дрогунов Владислав 62'
Гордеев Кирилл 80'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мараев Николай (9)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
90'
Гордеев Кирилл (11)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
80'
Пугачев Юрий (24)
Укомский Артемий (6)
Динамо-Брянск
80'
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
80'
Сухорученко Илья (1)
Сальников Иван (13)
Динамо-Брянск
73'
Кашаев Никита (7)
Новиков Максим (8)
Динамо-Брянск
67'
Лутай Денис (41)
Мягкий Сергей (33)
Арсенал-2
62'
Дрогунов Владислав (10) Динамо-Брянск
60'
Стрельчук Данила (94)
Изотов Роман (79)
Арсенал-2
57'
Набатов Эмрах (64) Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Глойдман Никита (86) Арсенал-2
36'
Ходеев Павел (53)
Рыжов Дмитрий (39)
Арсенал-2
17'
Кашаев Никита (7) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма