Матч № 43

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 9-й тур
Дата: 10 сентября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
47 ЗЩ Павлий Александр Сергеевич 
39 К ПЗ Широких Илья Александрович 
71' Шестаков Игорь Игоревич
80 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
46' Кушталов Евгений Дмитриевич
33 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
33'
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
43'
45' Федин Матвей Александрович
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
77 НП Поляков Никита Владимирович 
76' Романов Данила Олегович
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
46' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
72' Вьюнков Вячеслав Михайлович
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
58' Кулешин Илья Владимирович
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
37'
39'
88' Приходной Никита Сергеевич
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
41'
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
46' Изотов Роман Владимирович
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
88' Кудинов Егор Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
46' Царукян Валерий Арменович
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
71' Широких Илья Александрович
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
45' Седов Максим Сергеевич
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
76' Поляков Никита Владимирович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
46' Батищев Даниил Михайлович
68 НП Колесников Денис Ильич 
Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
72' Злобин Николай Дмитриевич
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
88' Якушин Андрей Андреевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
58' Рыжов Дмитрий Алексеевич
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
88' Стрельчук Данила Сергеевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
46' Лутай Денис Юрьевич
65'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
47 ЗЩ Павлий Александр Сергеевич 
39 К ПЗ Широких Илья Александрович 
71' Шестаков Игорь Игоревич
80 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
46' Кушталов Евгений Дмитриевич
33 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
33'
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
43'
45' Федин Матвей Александрович
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
77 НП Поляков Никита Владимирович 
76' Романов Данила Олегович
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
46' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
72' Вьюнков Вячеслав Михайлович
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
58' Кулешин Илья Владимирович
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
37'
39'
88' Приходной Никита Сергеевич
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
41'
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
46' Изотов Роман Владимирович
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
88' Кудинов Егор Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
46' Царукян Валерий Арменович
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
71' Широких Илья Александрович
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
45' Седов Максим Сергеевич
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
76' Поляков Никита Владимирович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
46' Батищев Даниил Михайлович
68 НП Колесников Денис Ильич 
Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
72' Злобин Николай Дмитриевич
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
88' Якушин Андрей Андреевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
58' Рыжов Дмитрий Алексеевич
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
88' Стрельчук Данила Сергеевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
46' Лутай Денис Юрьевич
65'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
Царукян Валерий
Кушталов Евгений
46'
46' Лутай Денис
Изотов Роман
Батищев Даниил
Грузнов Илья
46'
58' Рыжов Дмитрий
Кулешин Илья
Широких Илья
Шестаков Игорь
71'
72' Злобин Николай
Вьюнков Вячеслав
Поляков Никита
Романов Данила
76'
88' Якушин Андрей
Приходной Никита
88' Стрельчук Данила
Кудинов Егор
Голы
37' 0:1Якушин Андрей
65' 0:2Изотов Роман
Предупреждения
Мануковский Александр 33'
39' Якушин Андрей
41' Набатов Эмрах
Седов Максим 43'