Матч № 45

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 9-й тур
Дата: 11 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 462
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Акопян Сетрак (14)
Винниченко Валентин (4)
Динамо-Владивосток
87'
(штанга)
Барбашов Павел (20) Авангард
84'
Насадюк Максим (3) Динамо-Владивосток
76'
Васильев Александр (28)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
72'
Сапрунов Никита (18)
Ибрагимов Магомед (98)
Авангард
62'
Калугин Дмитрий (7)
Пытлев Дмитрий (38)
Динамо-Владивосток
53'
Ярыгин Сергей (87)
Трифонов Борис (14)
Авангард
46'
Иванов Антон (21)
Петрищев Владислав (40)
Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Пухов Роман (98) Динамо-Владивосток
40'
Калугин Дмитрий (7) Динамо-Владивосток
11'
Соломаха Валерий (11) Динамо-Владивосток
6'
Мохаммад Амир (86) Авангард
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
40 ЗЩ Петрищев Владислав Олегович 
46' Иванов Антон Валентинович
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
72' Сапрунов Никита Сергеевич
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
14 ПЗ Трифонов Борис Сергеевич 
53' Ярыгин Сергей Викторович
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
88' Акопян Сетрак Аветович
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
62' Калугин Дмитрий Родионович
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
76' Васильев Александр Антонович
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
40 ЗЩ Петрищев Владислав Олегович 
46' Иванов Антон Валентинович
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
72' Сапрунов Никита Сергеевич
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
14 ПЗ Трифонов Борис Сергеевич 
53' Ярыгин Сергей Викторович
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
88' Акопян Сетрак Аветович
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
62' Калугин Дмитрий Родионович
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
76' Васильев Александр Антонович
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва
Замены
Иванов Антон
Петрищев Владислав
46'
Ярыгин Сергей
Трифонов Борис
53'
62' Калугин Дмитрий
Пытлев Дмитрий
Сапрунов Никита
Ибрагимов Магомед
72'
76' Васильев Александр
Смородский Сергей
88' Акопян Сетрак
Винниченко Валентин
Голы
Мохаммад Амир1:0 6'
11' 1:1Соломаха Валерий
43' 1:2Пухов Роман
Предупреждения
40' Калугин Дмитрий
84' Насадюк Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Акопян Сетрак (14)
Винниченко Валентин (4)
Динамо-Владивосток
87'
(штанга)
Барбашов Павел (20) Авангард
84'
Насадюк Максим (3) Динамо-Владивосток
76'
Васильев Александр (28)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
72'
Сапрунов Никита (18)
Ибрагимов Магомед (98)
Авангард
62'
Калугин Дмитрий (7)
Пытлев Дмитрий (38)
Динамо-Владивосток
53'
Ярыгин Сергей (87)
Трифонов Борис (14)
Авангард
46'
Иванов Антон (21)
Петрищев Владислав (40)
Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Пухов Роман (98) Динамо-Владивосток
40'
Калугин Дмитрий (7) Динамо-Владивосток
11'
Соломаха Валерий (11) Динамо-Владивосток
6'
Мохаммад Амир (86) Авангард
Начало 1 тайма