Матч № 54

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 11-й тур
Дата: 18 сентября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
77' Стыцко Александр Олегович
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
47 ЗЩ Павлий Александр Сергеевич 
60'
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
77' Колесников Денис Ильич
39 К ПЗ Широких Илья Александрович 
46' Федин Матвей Александрович
33 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
24'
90'+
90'+ Бабенков Павел Андреевич
77 НП Поляков Никита Владимирович 
57' Кушталов Евгений Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
78' Котов Константин Сергеевич
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
83' Бояркин Николай Александрович
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
77' Наговицин Даниил Андреевич
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
46' Маричев Евгений Станиславович
Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
90'+ Батищев Даниил Михайлович
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
77' Калинин Дмитрий Александрович
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
57' Поляков Никита Владимирович
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
46' Широких Илья Александрович
38 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
68 НП Колесников Денис Ильич 
77' Романов Данила Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
77' Стыцко Александр Олегович
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
47 ЗЩ Павлий Александр Сергеевич 
60'
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
77' Колесников Денис Ильич
39 К ПЗ Широких Илья Александрович 
46' Федин Матвей Александрович
33 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
24'
90'+
90'+ Бабенков Павел Андреевич
77 НП Поляков Никита Владимирович 
57' Кушталов Евгений Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
78' Котов Константин Сергеевич
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
83' Бояркин Николай Александрович
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
77' Наговицин Даниил Андреевич
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
46' Маричев Евгений Станиславович
Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
90'+ Батищев Даниил Михайлович
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
77' Калинин Дмитрий Александрович
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
57' Поляков Никита Владимирович
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
46' Широких Илья Александрович
38 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
68 НП Колесников Денис Ильич 
77' Романов Данила Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Замены
Маричев Евгений
Мещеряков Владислав
46'
46' Широких Илья
Федин Матвей
57' Поляков Никита
Кушталов Евгений
Наговицин Даниил
Ямщиков Даниил
77'
77' Романов Данила
Колесников Денис
77' Калинин Дмитрий
Стыцко Александр
Котов Константин
Аксенов Егор
78'
Бояркин Николай
Клишин Илья
83'
90'+' Батищев Даниил
Бабенков Павел
Голы
24' 0:1Батищев Даниил
Наговицин Даниил1:1 31'
Предупреждения
60' Павлий Александр
Котов Константин 60'
90'+' Батищев Даниил