Матч № 58

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 327
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Молчанов Дмитрий (18)
Новиков Александр (15)
Динамо-Брянск
90'+'
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
88'
Пикатов Дмитрий (20)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
84'
Тарасов Максим (10) Авангард
81'
Гордеев Кирилл (11)
Бутримов Данила (17)
Динамо-Брянск
81'
Пугачев Юрий (24)
Укомский Артемий (6)
Динамо-Брянск
77'
Романов Роман (8) Авангард
75'
Кашаев Никита (7) Динамо-Брянск
70'
Холявский Никита (77)
Ибрагимов Магомед (98)
Авангард
70'
Синяев Денис (17)
Мязин Андрей (11)
Авангард
52'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
52'
Подоляк Иван (23) Авангард
46'
Мараев Николай (9)
Кашаев Никита (7)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
41'
Гершун Игорь (46)
Тарасов Максим (10)
Авангард
33'
Синяев Денис (17) Авангард
30'
Дрогунов Владислав (10) Динамо-Брянск
29'
Гершун Игорь (46) Авангард
19'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
18'
Луппа Данил (3) Динамо-Брянск
5'
Бобрышов Илья (24) Авангард
1'
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
18'
23 К ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
90'+
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
88' Шанин Ян Александрович
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
46' Кашаев Никита Сергеевич
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
52'
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
1'
44'
81' Бутримов Данила Александрович
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
30'
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
19'
90'+ Новиков Александр Андреевич
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
81' Укомский Артемий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
40 ЗЩ Петрищев Владислав Олегович 
21 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
70' Холявский Никита Максимович
10 НП Тарасов Максим Романович 
41' Гершун Игорь Денисович
84'
11 НП Мязин Андрей Александрович 
70' Синяев Денис Петрович
Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
90'+ Молчанов Дмитрий Сергеевич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
46' Мараев Николай Васильевич
75'
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
88' Пикатов Дмитрий Андреевич
17 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
81' Гордеев Кирилл Юрьевич
6 НП Укомский Артемий Александрович 
81' Пугачев Юрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
18'
23 К ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
90'+
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
88' Шанин Ян Александрович
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
46' Кашаев Никита Сергеевич
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
52'
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
1'
44'
81' Бутримов Данила Александрович
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
30'
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
19'
90'+ Новиков Александр Андреевич
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
81' Укомский Артемий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
40 ЗЩ Петрищев Владислав Олегович 
21 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
70' Холявский Никита Максимович
10 НП Тарасов Максим Романович 
41' Гершун Игорь Денисович
84'
11 НП Мязин Андрей Александрович 
70' Синяев Денис Петрович
Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
90'+ Молчанов Дмитрий Сергеевич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
46' Мараев Николай Васильевич
75'
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
88' Пикатов Дмитрий Андреевич
17 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
81' Гордеев Кирилл Юрьевич
6 НП Укомский Артемий Александрович 
81' Пугачев Юрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва
Замены
Гершун Игорь
Тарасов Максим
41'
46' Мараев Николай
Кашаев Никита
Синяев Денис
Мязин Андрей
70'
Холявский Никита
Ибрагимов Магомед
70'
81' Пугачев Юрий
Укомский Артемий
81' Гордеев Кирилл
Бутримов Данила
88' Пикатов Дмитрий
Шанин Ян
90'+' Молчанов Дмитрий
Новиков Александр
Голы
1' 0:1Гордеев Кирилл
Бобрышов Илья1:1 5'
30' 1:2Дрогунов Владислав
Синяев Денис2:2 33'
44' 2:3Гордеев Кирилл
Подоляк Иван3:3 52'
75' 3:4Кашаев Никита
Тарасов Максим4:4 84'
Предупреждения
18' Луппа Данил
19' Молчанов Дмитрий
Гершун Игорь 29'
52' Зенин Андрей
Романов Роман 77'
90'+' Васильев Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Молчанов Дмитрий (18)
Новиков Александр (15)
Динамо-Брянск
90'+'
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
88'
Пикатов Дмитрий (20)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
84'
Тарасов Максим (10) Авангард
81'
Гордеев Кирилл (11)
Бутримов Данила (17)
Динамо-Брянск
81'
Пугачев Юрий (24)
Укомский Артемий (6)
Динамо-Брянск
77'
Романов Роман (8) Авангард
75'
Кашаев Никита (7) Динамо-Брянск
70'
Холявский Никита (77)
Ибрагимов Магомед (98)
Авангард
70'
Синяев Денис (17)
Мязин Андрей (11)
Авангард
52'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
52'
Подоляк Иван (23) Авангард
46'
Мараев Николай (9)
Кашаев Никита (7)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
41'
Гершун Игорь (46)
Тарасов Максим (10)
Авангард
33'
Синяев Денис (17) Авангард
30'
Дрогунов Владислав (10) Динамо-Брянск
29'
Гершун Игорь (46) Авангард
19'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
18'
Луппа Данил (3) Динамо-Брянск
5'
Бобрышов Илья (24) Авангард
1'
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма