Матч № 70

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
90'+
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
71' Мягкий Сергей Александрович
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
66' Гребенщиков Александр Андреевич
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
73'
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
44'
46' Изотов Роман Владимирович
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
79' Кудинов Егор Дмитриевич
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
66' Приходной Никита Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
21 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
39'
61'
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
87' Бобрышов Илья Михайлович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
74' Горбулин Артем Константинович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
87'
87' Третьяков Даниил Сергеевич
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
3'
78' Ибрагимов Магомед Аскерович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
10 НП Тарасов Максим Романович 
74' Трифонов Борис Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Сидоров Егор Сергеевич 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
66' Якушин Андрей Андреевич
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
66' Стрельчук Данила Сергеевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
71' Харитонов Валерий Алексеевич
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
79' Лутай Денис Юрьевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
46' Бронников Арсений Евгеньевич
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
87' Романов Роман Евгеньевич
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
74' Имуллин Никита Сергеевич
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
78' Барбашов Павел Владимирович
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
87' Холявский Никита Максимович
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
14 ПЗ Трифонов Борис Сергеевич 
74' Тарасов Максим Романович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
массажист Гасов Александр Михайлович
врач Березенко Алексей Юрьевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
90'+
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
71' Мягкий Сергей Александрович
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
66' Гребенщиков Александр Андреевич
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
73'
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
44'
46' Изотов Роман Владимирович
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
79' Кудинов Егор Дмитриевич
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
66' Приходной Никита Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
21 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
39'
61'
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
87' Бобрышов Илья Михайлович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
74' Горбулин Артем Константинович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
87'
87' Третьяков Даниил Сергеевич
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
3'
78' Ибрагимов Магомед Аскерович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
10 НП Тарасов Максим Романович 
74' Трифонов Борис Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Сидоров Егор Сергеевич 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
66' Якушин Андрей Андреевич
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
66' Стрельчук Данила Сергеевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
71' Харитонов Валерий Алексеевич
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
79' Лутай Денис Юрьевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
46' Бронников Арсений Евгеньевич
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
87' Романов Роман Евгеньевич
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
74' Имуллин Никита Сергеевич
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
78' Барбашов Павел Владимирович
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
87' Холявский Никита Максимович
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
14 ПЗ Трифонов Борис Сергеевич 
74' Тарасов Максим Романович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
массажист Гасов Александр Михайлович
врач Березенко Алексей Юрьевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Бронников Арсений
Изотов Роман
46'
Якушин Андрей
Гребенщиков Александр
66'
Стрельчук Данила
Приходной Никита
66'
Харитонов Валерий
Мягкий Сергей
71'
74' Имуллин Никита
Горбулин Артем
74' Тарасов Максим
Трифонов Борис
78' Барбашов Павел
Ибрагимов Магомед
Лутай Денис
Кудинов Егор
79'
87' Романов Роман
Бобрышов Илья
87' Холявский Никита
Третьяков Даниил
Голы
3' 0:1Барбашов Павел
39' 0:2Иванов Антон
Предупреждения
Бронников Арсений 44'
61' Иванов Антон
Кулешин Илья 73'
87' Холявский Никита
Злобин Николай 90'+'