Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Мязин Андрей (11)
Ибрагимов Магомед (98)
Авангард
74'
Гершун Игорь (46)
Лошков Егор (3)
Авангард
72'
Перченок Александр (7)
Земсков Михаил (11)
Сокол
66'
(Неспортивное поведение)
Перченок Александр (7) Сокол
58'
Ярыгин Сергей (87)
Имуллин Никита (9)
Авангард
58'
Трифонов Борис (14)
Горбулин Артем (27)
Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(Срыв перспективной атаки)
Мохаммад Амир (86) Авангард
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
21 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
58' Имуллин Никита Сергеевич
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
46'
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
74' Лошков Егор Алексеевич
14 ПЗ Трифонов Борис Сергеевич 
58' Горбулин Артем Константинович
11 НП Мязин Андрей Александрович 
87' Ибрагимов Магомед Аскерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
58' Трифонов Борис Сергеевич
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
87' Мязин Андрей Александрович
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
58' Ярыгин Сергей Викторович
3 НП Лошков Егор Алексеевич 
74' Гершун Игорь Денисович
20 НП Барбашов Павел Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
21 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
58' Имуллин Никита Сергеевич
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
46'
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
74' Лошков Егор Алексеевич
14 ПЗ Трифонов Борис Сергеевич 
58' Горбулин Артем Константинович
11 НП Мязин Андрей Александрович 
87' Ибрагимов Магомед Аскерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
58' Трифонов Борис Сергеевич
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
87' Мязин Андрей Александрович
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
58' Ярыгин Сергей Викторович
3 НП Лошков Егор Алексеевич 
74' Гершун Игорь Денисович
20 НП Барбашов Павел Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Трифонов Борис
Горбулин Артем
58'
Ярыгин Сергей
Имуллин Никита
58'
72' Перченок Александр
Земсков Михаил
Гершун Игорь
Лошков Егор
74'
Мязин Андрей
Ибрагимов Магомед
87'
Предупреждения
Мохаммад Амир 45'+'
66' Перченок Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Мязин Андрей (11)
Ибрагимов Магомед (98)
Авангард
74'
Гершун Игорь (46)
Лошков Егор (3)
Авангард
72'
Перченок Александр (7)
Земсков Михаил (11)
Сокол
66'
(Неспортивное поведение)
Перченок Александр (7) Сокол
58'
Ярыгин Сергей (87)
Имуллин Никита (9)
Авангард
58'
Трифонов Борис (14)
Горбулин Артем (27)
Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(Срыв перспективной атаки)
Мохаммад Амир (86) Авангард
Начало 1 тайма