Матч № 81

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Канищев Александр (17) Салют Белгород
88'
Олишевский Никита (4)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
81'
Бронников Арсений (47)
Гребенщиков Александр (42)
Арсенал-2
81'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
72'
Рыжов Дмитрий (39)
Кулешин Илья (38)
Арсенал-2
70'
Олишевский Никита (4) Салют Белгород
69'
Харитонов Валерий (49)
Мягкий Сергей (33)
Арсенал-2
69'
Дудайти Тимур (7) Салют Белгород
69'
Изотов Роман (79)
Стрельчук Данила (94)
Арсенал-2
65'
Корнеев Владислав (10)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
65'
Дудайти Тимур (7) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Изотов Роман (79) Арсенал-2
12'
Злобин Николай (55) Арсенал-2
11'
Корнеев Владислав (10) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
12'
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
69' Мягкий Сергей Александрович
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
72' Кулешин Илья Владимирович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
81' Гребенщиков Александр Андреевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
34'
69' Стрельчук Данила Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
88' Олишевский Никита Сергеевич
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
81' Корольков Кирилл Дмитриевич
17 НП Канищев Александр Русланович 
65' Корнеев Владислав Максимович
90'
Амплуа Имя
72 ВР Сидоров Егор Сергеевич 
71 ЗЩ Денисов Александр Михайлович 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
69' Харитонов Валерий Алексеевич
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
72' Рыжов Дмитрий Алексеевич
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
81' Бронников Арсений Евгеньевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
69' Изотов Роман Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
12'
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
69' Мягкий Сергей Александрович
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
72' Кулешин Илья Владимирович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
47 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
81' Гребенщиков Александр Андреевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
34'
69' Стрельчук Данила Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
88' Олишевский Никита Сергеевич
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
81' Корольков Кирилл Дмитриевич
17 НП Канищев Александр Русланович 
65' Корнеев Владислав Максимович
90'
Амплуа Имя
72 ВР Сидоров Егор Сергеевич 
71 ЗЩ Денисов Александр Михайлович 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
69' Харитонов Валерий Алексеевич
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
72' Рыжов Дмитрий Алексеевич
42 ПЗ Гребенщиков Александр Андреевич 
81' Бронников Арсений Евгеньевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
69' Изотов Роман Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
администратор Телков Игорь Сергеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
Корнеев Владислав
Канищев Александр
65'
69' Изотов Роман
Стрельчук Данила
69' Харитонов Валерий
Мягкий Сергей
72' Рыжов Дмитрий
Кулешин Илья
Корольков Кирилл
Матвевнин Данила
81'
81' Бронников Арсений
Гребенщиков Александр
Олишевский Никита
Жилмостных Денис
88'
Голы
12' 0:1Злобин Николай
Дудайти Тимур1:1 69'
Канищев Александр2:1 90'
Предупреждения
Корнеев Владислав 11'
34' Изотов Роман
Дудайти Тимур 65'
Олишевский Никита 70'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Канищев Александр (17) Салют Белгород
88'
Олишевский Никита (4)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
81'
Бронников Арсений (47)
Гребенщиков Александр (42)
Арсенал-2
81'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
72'
Рыжов Дмитрий (39)
Кулешин Илья (38)
Арсенал-2
70'
Олишевский Никита (4) Салют Белгород
69'
Харитонов Валерий (49)
Мягкий Сергей (33)
Арсенал-2
69'
Дудайти Тимур (7) Салют Белгород
69'
Изотов Роман (79)
Стрельчук Данила (94)
Арсенал-2
65'
Корнеев Владислав (10)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
65'
Дудайти Тимур (7) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Изотов Роман (79) Арсенал-2
12'
Злобин Николай (55) Арсенал-2
11'
Корнеев Владислав (10) Салют Белгород
Начало 1 тайма