Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 21-й тур
Дата: 10 ноября 2021 14:00
Количество зрителей: 52
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
13'
46' Сафронов Артём Робертович
47 ЗЩ Павлий Александр Сергеевич 
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
46' Кушталов Евгений Дмитриевич
80 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
45'
86' Крюков Андрей Юрьевич
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
75' Федин Матвей Александрович
5 К ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
77 НП Поляков Никита Владимирович 
86' Бабенков Тимур Дмитриевич
81 НП Батищев Даниил Михайлович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
34 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
86' Ивакин Ярослав Игоревич
73 ПЗ Хабибов Ансор Мухамаддовудович 
70' Мягкий Сергей Александрович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
75' Гребенщиков Александр Андреевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
46' Бабенков Павел Андреевич
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
46' Романов Данила Олегович
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
86' Поляков Никита Владимирович
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
38 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
86' Царукян Валерий Арменович
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
75' Шепилов Денис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
массажист Гасов Александр Михайлович
администратор Телков Игорь Сергеевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
врач Березенко Алексей Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
13'
46' Сафронов Артём Робертович
47 ЗЩ Павлий Александр Сергеевич 
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
46' Кушталов Евгений Дмитриевич
80 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
45'
86' Крюков Андрей Юрьевич
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
75' Федин Матвей Александрович
5 К ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
77 НП Поляков Никита Владимирович 
86' Бабенков Тимур Дмитриевич
81 НП Батищев Даниил Михайлович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
34 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
86' Ивакин Ярослав Игоревич
73 ПЗ Хабибов Ансор Мухамаддовудович 
70' Мягкий Сергей Александрович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
75' Гребенщиков Александр Андреевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
46' Бабенков Павел Андреевич
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
46' Романов Данила Олегович
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
86' Поляков Никита Владимирович
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
38 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
86' Царукян Валерий Арменович
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
75' Шепилов Денис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
массажист Гасов Александр Михайлович
администратор Телков Игорь Сергеевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
врач Березенко Алексей Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
46' Романов Данила
Кушталов Евгений
46' Бабенков Павел
Сафронов Артём
Мягкий Сергей
Хабибов Ансор
70'
Гребенщиков Александр
Набатов Эмрах
75'
75' Шепилов Денис
Федин Матвей
86' Поляков Никита
Бабенков Тимур
86' Царукян Валерий
Крюков Андрей
Ивакин Ярослав
Харитонов Валерий
86'
Голы
Изотов Роман1:0 8'
Мягкий Сергей2:0 52'
Ивакин Ярослав3:0 57'
Предупреждения
13' Бабенков Павел
45' Царукян Валерий