Матч № 109

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 06:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Батраков Максим (19)
Чу Егор (6)
Сахалин
76'
Мохаммад Амир (86) Авангард
76'
Ярыгин Сергей (87)
Романов Роман (8)
Авангард
71'
Тихомиров Артур (9)
Савлук Павел (15)
Сахалин
69'
Гершун Игорь (46)
Горбулин Артем (27)
Авангард
69'
Ибрагимов Магомед (98)
Беляев Александр (4)
Авангард
48'
Гершун Игорь (46) Авангард
46'
Мязин Андрей (11)
Барбашов Павел (20)
Авангард
46'
Мягков Владислав (18)
Кузнецов Андрей (21)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Ярыгин Сергей (87) Авангард
34'
Ибрагимов Магомед (98) Авангард
15'
Батраков Максим (19) Сахалин
9'
Мохаммад Амир (86) Авангард
8'
Маслов Игорь (14) Сахалин
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
21 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
48'
69' Горбулин Артем Константинович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
37'
76' Романов Роман Евгеньевич
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
34'
69' Беляев Александр Игоревич
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
76'
9'
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
11 НП Мязин Андрей Александрович 
46' Барбашов Павел Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
46' Мягков Владислав Юрьевич
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
71' Тихомиров Артур Кириллович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
87' Батраков Максим Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
69' Гершун Игорь Денисович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
69' Ибрагимов Магомед Аскерович
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
76' Ярыгин Сергей Викторович
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
46' Мязин Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
21 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
48'
69' Горбулин Артем Константинович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
37'
76' Романов Роман Евгеньевич
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
34'
69' Беляев Александр Игоревич
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
76'
9'
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
11 НП Мязин Андрей Александрович 
46' Барбашов Павел Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
13 ВР Ким Александр Игоревич 
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
46' Мягков Владислав Юрьевич
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
71' Тихомиров Артур Кириллович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
87' Батраков Максим Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
69' Гершун Игорь Денисович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
69' Ибрагимов Магомед Аскерович
8 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
76' Ярыгин Сергей Викторович
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
46' Мязин Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
Мягков Владислав
Кузнецов Андрей
46'
46' Мязин Андрей
Барбашов Павел
69' Ибрагимов Магомед
Беляев Александр
69' Гершун Игорь
Горбулин Артем
Тихомиров Артур
Савлук Павел
71'
76' Ярыгин Сергей
Романов Роман
Батраков Максим
Чу Егор
87'
Голы
9' 0:1Мохаммад Амир
34' 0:2Ибрагимов Магомед
37' 0:3Ярыгин Сергей
Предупреждения
Маслов Игорь 8'
Батраков Максим 15'
48' Гершун Игорь
76' Мохаммад Амир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Батраков Максим (19)
Чу Егор (6)
Сахалин
76'
Мохаммад Амир (86) Авангард
76'
Ярыгин Сергей (87)
Романов Роман (8)
Авангард
71'
Тихомиров Артур (9)
Савлук Павел (15)
Сахалин
69'
Гершун Игорь (46)
Горбулин Артем (27)
Авангард
69'
Ибрагимов Магомед (98)
Беляев Александр (4)
Авангард
48'
Гершун Игорь (46) Авангард
46'
Мязин Андрей (11)
Барбашов Павел (20)
Авангард
46'
Мягков Владислав (18)
Кузнецов Андрей (21)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Ярыгин Сергей (87) Авангард
34'
Ибрагимов Магомед (98) Авангард
15'
Батраков Максим (19) Сахалин
9'
Мохаммад Амир (86) Авангард
8'
Маслов Игорь (14) Сахалин
Начало 1 тайма