Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 1-й тур
Дата: 24 июля 2021 19:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дзиов Макс (13) Ессентуки
76'
Степанович Артем (9)
Деменко Максим (22)
Биолог-Новокубанск
74'
Соболь Артем (12)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
72'
Дьяконов Артем (17)
Шамин Евгений (10)
Ессентуки
63'
Моргоев Владимир (11)
Джафаров Роман (23)
Ессентуки
61'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
57'
Васенин Денис (14)
Селеменев Иван (17)
Биолог-Новокубанск
57'
Вебер Дмитрий (19)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
56'
Магомедов Гванзав (4)
Карапетян Эрик (33)
Ессентуки
53'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
47'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
46'
Барцов Алексей (7)
Агуреев Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
46'
Лаврентьев Максим (88)
Яськов Дмитрий (22)
Ессентуки
46'
Блиадзе Арсен (77)
()
Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
25'
Моргоев Владимир (11) Ессентуки
24'
Васенин Денис (14) Биолог-Новокубанск
13'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 34
2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 31
3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 30
4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 28
5
Форте
Форте 13 8 4 1 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 18
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 6 3 18
9
Легион Динамо
Легион Динамо 13 4 5 4 17
10
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 16
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 4 3 6 15
12
Туапсе
Туапсе 13 4 1 8 13
13
Ротор-2
Ротор-2 13 4 1 8 13
14
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 13 3 3 7 12
15
Дружба
Дружба 13 2 4 7 10
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 14 1 2 11 5
17
Ессентуки
Ессентуки 14 1 1 12 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
88 ЗЩ Лаврентьев Максим Олегович 
46' Яськов Дмитрий Леонидович
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
77 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
46'
4 К ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
56' Карапетян Эрик Арсенович
17 ПЗ Дьяконов Артем Александрович 
72' Шамин Евгений Сергеевич
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
13 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
90'+
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
25'
63' Джафаров Роман Рауфович
Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
13'
12 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
74' Гончаров Иван Владимирович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
37'
47'
53'
76' Деменко Максим Максимович
19 ПЗ Вебер Дмитрий Витальевич 
57' Салахетдинов Инсар Ансарович
14 ПЗ Васенин Денис Александрович 
24'
57' Селеменев Иван Александрович
3 К ПЗ Марченко Александр Александрович 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
46' Агуреев Даниил Алексеевич
10 НП Циберкин Александр Владиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Лебединский Евгений Александрович 
33 ПЗ Карапетян Эрик Арсенович 
56' Магомедов Гванзав Гаджияевич
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
72' Дьяконов Артем Александрович
23 ПЗ Джафаров Роман Рауфович 
63' Моргоев Владимир Станиславович
22 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
46' Лаврентьев Максим Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
74' Соболь Артем Сергеевич
22 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
76' Степанович Артем Сергеевич
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
57' Васенин Денис Александрович
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
57' Вебер Дмитрий Витальевич
61'
8 НП Агуреев Даниил Алексеевич 
46' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
88 ЗЩ Лаврентьев Максим Олегович 
46' Яськов Дмитрий Леонидович
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
77 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
46'
4 К ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
56' Карапетян Эрик Арсенович
17 ПЗ Дьяконов Артем Александрович 
72' Шамин Евгений Сергеевич
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
13 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
90'+
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
25'
63' Джафаров Роман Рауфович
Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
13'
12 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
74' Гончаров Иван Владимирович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
37'
47'
53'
76' Деменко Максим Максимович
19 ПЗ Вебер Дмитрий Витальевич 
57' Салахетдинов Инсар Ансарович
14 ПЗ Васенин Денис Александрович 
24'
57' Селеменев Иван Александрович
3 К ПЗ Марченко Александр Александрович 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
46' Агуреев Даниил Алексеевич
10 НП Циберкин Александр Владиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Лебединский Евгений Александрович 
33 ПЗ Карапетян Эрик Арсенович 
56' Магомедов Гванзав Гаджияевич
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
72' Дьяконов Артем Александрович
23 ПЗ Джафаров Роман Рауфович 
63' Моргоев Владимир Станиславович
22 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
46' Лаврентьев Максим Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
74' Соболь Артем Сергеевич
22 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
76' Степанович Артем Сергеевич
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
57' Васенин Денис Александрович
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
57' Вебер Дмитрий Витальевич
61'
8 НП Агуреев Даниил Алексеевич 
46' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Блиадзе Арсен
46'
Лаврентьев Максим
Яськов Дмитрий
46'
46' Барцов Алексей
Агуреев Даниил
Магомедов Гванзав
Карапетян Эрик
56'
57' Вебер Дмитрий
Салахетдинов Инсар
57' Васенин Денис
Селеменев Иван
Моргоев Владимир
Джафаров Роман
63'
Дьяконов Артем
Шамин Евгений
72'
74' Соболь Артем
Гончаров Иван
76' Степанович Артем
Деменко Максим
Голы
24' 0:1Васенин Денис
37' 0:2Степанович Артем
47' 0:3Степанович Артем
53' 0:4Степанович Артем
61' 0:5Салахетдинов Инсар
Предупреждения
13' Каргин Никита
Моргоев Владимир 25'
Дзиов Макс 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дзиов Макс (13) Ессентуки
76'
Степанович Артем (9)
Деменко Максим (22)
Биолог-Новокубанск
74'
Соболь Артем (12)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
72'
Дьяконов Артем (17)
Шамин Евгений (10)
Ессентуки
63'
Моргоев Владимир (11)
Джафаров Роман (23)
Ессентуки
61'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
57'
Васенин Денис (14)
Селеменев Иван (17)
Биолог-Новокубанск
57'
Вебер Дмитрий (19)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
56'
Магомедов Гванзав (4)
Карапетян Эрик (33)
Ессентуки
53'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
47'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
46'
Барцов Алексей (7)
Агуреев Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
46'
Лаврентьев Максим (88)
Яськов Дмитрий (22)
Ессентуки
46'
Блиадзе Арсен (77)
()
Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
25'
Моргоев Владимир (11) Ессентуки
24'
Васенин Денис (14) Биолог-Новокубанск
13'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма