Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 3-й тур
Дата: 07 августа 2021 17:30
Количество зрителей: 45
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лысенко Сослан (11)
Чич Хазрет (29)
Кубань Холдинг
90'+'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
87'
Козлов Геннадий (7)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
84'
Овсиенко Евгений (3) Кубань Холдинг
79'
Базаев Георгий (15)
Яхьяев Ислам (21)
Динамо
78'
Юсупов Залимхан (22) Динамо
69'
Красильниченко Олег (30) Динамо
66'
Бигулаев Дэвид (14)
Исаев Шамиль (8)
Динамо
66'
Ибрагимов Камиль (3)
Саидов Мариз (19)
Динамо
61'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
55'
Жабкин Михаил (9)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
53'
Гаджиев Абакар (11)
Мелекесцев Тимур (20)
Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Цимбал Евгений (8) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Мицаев Расул Саламбекович 
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
66' Ибрагимов Камиль Ибрагимович
33 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
21 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
79' Базаев Георгий Джамбуладович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
66' Бигулаев Дэвид Состанович
20 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
53' Гаджиев Абакар Гаджиявович
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
55' Жабкин Михаил Александрович
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
87' Козлов Геннадий Александрович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
90'+ Лысенко Сослан Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Мицаев Расул Саламбекович 
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
66' Ибрагимов Камиль Ибрагимович
33 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
21 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
79' Базаев Георгий Джамбуладович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
66' Бигулаев Дэвид Состанович
20 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
53' Гаджиев Абакар Гаджиявович
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
55' Жабкин Михаил Александрович
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
87' Козлов Геннадий Александрович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
90'+ Лысенко Сослан Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
Гаджиев Абакар
Мелекесцев Тимур
53'
55' Жабкин Михаил
Филиппиди Спиридон
Ибрагимов Камиль
Саидов Мариз
66'
Бигулаев Дэвид
Исаев Шамиль
66'
Базаев Георгий
Яхьяев Ислам
79'
87' Козлов Геннадий
Пилиев Ника
90'+' Лысенко Сослан
Чич Хазрет
Голы
28' 0:1Цимбал Евгений
Юсупов Залимхан1:1 78'
Предупреждения
61' Хрипков Марат
Красильниченко Олег 69'
84' Овсиенко Евгений
90'+' Лысенко Сослан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лысенко Сослан (11)
Чич Хазрет (29)
Кубань Холдинг
90'+'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
87'
Козлов Геннадий (7)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
84'
Овсиенко Евгений (3) Кубань Холдинг
79'
Базаев Георгий (15)
Яхьяев Ислам (21)
Динамо
78'
Юсупов Залимхан (22) Динамо
69'
Красильниченко Олег (30) Динамо
66'
Бигулаев Дэвид (14)
Исаев Шамиль (8)
Динамо
66'
Ибрагимов Камиль (3)
Саидов Мариз (19)
Динамо
61'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
55'
Жабкин Михаил (9)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
53'
Гаджиев Абакар (11)
Мелекесцев Тимур (20)
Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Цимбал Евгений (8) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма