Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 3-й тур
Дата: 07 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Васенин Денис (14) Биолог-Новокубанск
78'
Магомедов Рашид (9)
Вагабов Ислам (27)
Легион Динамо
78'
Абдуллаев Исламитдин (22)
Абдулхамидов Махач (19)
Легион Динамо
67'
Барцов Алексей (7)
Селеменев Иван (17)
Биолог-Новокубанск
67'
Степанович Артем (9)
Апозян Амаяк (21)
Биолог-Новокубанск
66'
Курбанов Курбан (20)
Муртазалиев Магомед (28)
Легион Динамо
66'
Саадуев Шамиль (10)
Ахъядов Апти (33)
Легион Динамо
59'
Курбанов Курбан (20) Легион Динамо
46'
Дубухов Алиасхаб (5)
Нурахмедов Габил (18)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Агуреев Даниил (8)
Барцов Алексей (7)
Биолог-Новокубанск
36'
Панаев Анар (12) Легион Динамо
33'
Муслуев Идрис (29) Легион Динамо
30'
Старков Максим (13)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 34
2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 31
3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 30
4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 28
5
Форте
Форте 13 8 4 1 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 18
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 6 3 18
9
Легион Динамо
Легион Динамо 13 4 5 4 17
10
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 16
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 4 3 6 15
12
Туапсе
Туапсе 13 4 1 8 13
13
Ротор-2
Ротор-2 13 4 1 8 13
14
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 13 3 3 7 12
15
Дружба
Дружба 13 2 4 7 10
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 14 1 2 11 5
17
Ессентуки
Ессентуки 14 1 1 12 4

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
46' Нурахмедов Габил Камранович
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
33'
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
59'
66' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
22 ПЗ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
78' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
36'
9 К НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
78' Вагабов Ислам Самаилович
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
66' Ахъядов Апти Мовлидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
16 ВР Коротков Александр Александрович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
22 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
4 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
30' Старков Максим Сергеевич
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
67' Барцов Алексей Михайлович
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
37' Агуреев Даниил Алексеевич
67' Селеменев Иван Александрович
21 НП Апозян Амаяк 
67' Степанович Артем Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Агамагомедов Самур Вагидович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
78' Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
66' Курбанов Курбан Рамазанович
18 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
46' Дубухов Алиасхаб Махачевич
33 НП Ахъядов Апти Мовлидович 
66' Саадуев Шамиль Магомедович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
78' Магомедов Рашид Гаджиханович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
46' Нурахмедов Габил Камранович
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
33'
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
59'
66' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
22 ПЗ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
78' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
36'
9 К НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
78' Вагабов Ислам Самаилович
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
66' Ахъядов Апти Мовлидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
16 ВР Коротков Александр Александрович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
22 ЗЩ Деменко Максим Максимович 
4 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
30' Старков Максим Сергеевич
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
67' Барцов Алексей Михайлович
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
37' Агуреев Даниил Алексеевич
67' Селеменев Иван Александрович
21 НП Апозян Амаяк 
67' Степанович Артем Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Агамагомедов Самур Вагидович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
78' Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
66' Курбанов Курбан Рамазанович
18 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
46' Дубухов Алиасхаб Махачевич
33 НП Ахъядов Апти Мовлидович 
66' Саадуев Шамиль Магомедович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
78' Магомедов Рашид Гаджиханович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
Старков Максим
Салахетдинов Инсар
30'
Агуреев Даниил
Барцов Алексей
37'
46' Дубухов Алиасхаб
Нурахмедов Габил
66' Саадуев Шамиль
Ахъядов Апти
66' Курбанов Курбан
Муртазалиев Магомед
Степанович Артем
Апозян Амаяк
67'
Барцов Алексей
Селеменев Иван
67'
78' Абдуллаев Исламитдин
Абдулхамидов Махач
78' Магомедов Рашид
Вагабов Ислам
Предупреждения
33' Муслуев Идрис
36' Панаев Анар
59' Курбанов Курбан
Васенин Денис 81'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Васенин Денис (14) Биолог-Новокубанск
78'
Магомедов Рашид (9)
Вагабов Ислам (27)
Легион Динамо
78'
Абдуллаев Исламитдин (22)
Абдулхамидов Махач (19)
Легион Динамо
67'
Барцов Алексей (7)
Селеменев Иван (17)
Биолог-Новокубанск
67'
Степанович Артем (9)
Апозян Амаяк (21)
Биолог-Новокубанск
66'
Курбанов Курбан (20)
Муртазалиев Магомед (28)
Легион Динамо
66'
Саадуев Шамиль (10)
Ахъядов Апти (33)
Легион Динамо
59'
Курбанов Курбан (20) Легион Динамо
46'
Дубухов Алиасхаб (5)
Нурахмедов Габил (18)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Агуреев Даниил (8)
Барцов Алексей (7)
Биолог-Новокубанск
36'
Панаев Анар (12) Легион Динамо
33'
Муслуев Идрис (29) Легион Динамо
30'
Старков Максим (13)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма