Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 5-й тур
Дата: 20 августа 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Володкин Петр (14) Чайка
80'
Коломийцев Михаил (22) Чайка
79'
Волков Владислав (29) Чайка
77'
Лаврентьев Максим (88) Ессентуки
73'
Синяк Антон (24)
Ивашин Андрей (84)
Чайка
71'
Дьяконов Артем (17)
Хачатурян Оганнес (22)
Ессентуки
71'
Забродин Сергей (37)
Абусалимов Эмин (20)
Ессентуки
66'
Яськов Дмитрий (96)
Джафаров Роман (23)
Ессентуки
66'
Блиадзе Арсен (77)
Айвазянц Владимир (3)
Ессентуки
64'
Орлов Антон (77)
Коломийцев Михаил (22)
Чайка
61'
Пискунов Антон (5)
Волков Владислав (29)
Чайка
61'
Грибанов Денис (17)
Алиев Саид (11)
Чайка
60'
Олейников Иван (21) Чайка
57'
Грибанов Денис (17) Чайка
53'
Олейников Иван (21) Чайка
46'
Хохлачев Александр (7)
Елисеев Александр (50)
Чайка
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Володкин Петр (14) Чайка
38'
Карапетян Эрик (33) Ессентуки
35'
Олейников Иван (21) Чайка
29'
Орлов Антон (77) Чайка
20'
Хумаров Давид (91)
Моргоев Владимир (11)
Ессентуки
12'
Володкин Петр (14) Чайка
3'
Хумаров Давид (91) Ессентуки
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
88 ЗЩ Лаврентьев Максим Олегович 
77'
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
71' Абусалимов Эмин Магомедович
17 ПЗ Дьяконов Артем Александрович 
71' Хачатурян Оганнес Норайрович
33 ПЗ Карапетян Эрик Арсенович 
38'
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
13 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
4 К ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
77 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
66' Айвазянц Владимир Рубенович
91 НП Хумаров Давид Казбекович 
20' Моргоев Владимир Станиславович
3'
96 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
66' Джафаров Роман Рауфович
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
24 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
73' Ивашин Андрей Евгеньевич
4 ЗЩ Гаврилович Алексей Викторович 
23 ЗЩ Ужгин Матвей Алексеевич 
5 К ЗЩ Пискунов Антон Вячеславович 
61' Волков Владислав Вадимович
21 ПЗ Олейников Иван Антонович 
35'
53'
60'
14 ПЗ Володкин Петр Сергеевич 
12'
41'
86'
6 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
77 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
29'
64' Коломийцев Михаил Андреевич
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
57'
61' Алиев Саид Алиевич
7 НП Хохлачев Александр Владимирович 
46' Елисеев Александр Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Лебединский Евгений Александрович 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
66' Блиадзе Арсен Михайлович
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
23 ПЗ Джафаров Роман Рауфович 
66' Яськов Дмитрий Леонидович
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
71' Забродин Сергей Андреевич
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
71' Дьяконов Артем Александрович
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
20' Хумаров Давид Казбекович
Амплуа Имя
32 ВР Помазан Евгений Валерьевич 
84 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
73' Синяк Антон Игоревич
3 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
29 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
61' Пискунов Антон Вячеславович
79'
22 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
64' Орлов Антон Васильевич
80'
50 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
46' Хохлачев Александр Владимирович
99 ПЗ Козаченко Олег Юрьевич 
10 НП Востриков Илья Сергеевич 
11 НП Алиев Саид Алиевич 
61' Грибанов Денис Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Ташуев Сергей Абуезидович
Старший тренер Молчанов Вячеслав Анатольевич
Тренер Сасси Адель
Тренер Калачев Тимофей Сергеевич
Тренер по вратарям Чижов Валерий Николаевич
Главный врач Хохлов Владимир Максимович
Начальник команды Боков Вячеслав Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
88 ЗЩ Лаврентьев Максим Олегович 
77'
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
71' Абусалимов Эмин Магомедович
17 ПЗ Дьяконов Артем Александрович 
71' Хачатурян Оганнес Норайрович
33 ПЗ Карапетян Эрик Арсенович 
38'
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
13 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
4 К ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
77 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
66' Айвазянц Владимир Рубенович
91 НП Хумаров Давид Казбекович 
20' Моргоев Владимир Станиславович
3'
96 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
66' Джафаров Роман Рауфович
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
24 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
73' Ивашин Андрей Евгеньевич
4 ЗЩ Гаврилович Алексей Викторович 
23 ЗЩ Ужгин Матвей Алексеевич 
5 К ЗЩ Пискунов Антон Вячеславович 
61' Волков Владислав Вадимович
21 ПЗ Олейников Иван Антонович 
35'
53'
60'
14 ПЗ Володкин Петр Сергеевич 
12'
41'
86'
6 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
77 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
29'
64' Коломийцев Михаил Андреевич
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
57'
61' Алиев Саид Алиевич
7 НП Хохлачев Александр Владимирович 
46' Елисеев Александр Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Лебединский Евгений Александрович 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
66' Блиадзе Арсен Михайлович
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
23 ПЗ Джафаров Роман Рауфович 
66' Яськов Дмитрий Леонидович
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
71' Забродин Сергей Андреевич
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
71' Дьяконов Артем Александрович
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
20' Хумаров Давид Казбекович
Амплуа Имя
32 ВР Помазан Евгений Валерьевич 
84 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
73' Синяк Антон Игоревич
3 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
29 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
61' Пискунов Антон Вячеславович
79'
22 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
64' Орлов Антон Васильевич
80'
50 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
46' Хохлачев Александр Владимирович
99 ПЗ Козаченко Олег Юрьевич 
10 НП Востриков Илья Сергеевич 
11 НП Алиев Саид Алиевич 
61' Грибанов Денис Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Ташуев Сергей Абуезидович
Старший тренер Молчанов Вячеслав Анатольевич
Тренер Сасси Адель
Тренер Калачев Тимофей Сергеевич
Тренер по вратарям Чижов Валерий Николаевич
Главный врач Хохлов Владимир Максимович
Начальник команды Боков Вячеслав Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
Хумаров Давид
Моргоев Владимир
20'
46' Хохлачев Александр
Елисеев Александр
61' Грибанов Денис
Алиев Саид
61' Пискунов Антон
Волков Владислав
64' Орлов Антон
Коломийцев Михаил
Блиадзе Арсен
Айвазянц Владимир
66'
Яськов Дмитрий
Джафаров Роман
66'
Забродин Сергей
Абусалимов Эмин
71'
Дьяконов Артем
Хачатурян Оганнес
71'
73' Синяк Антон
Ивашин Андрей
Голы
12' 0:1Володкин Петр
29' 0:2Орлов Антон
35' 0:3Олейников Иван
Карапетян Эрик1:3 38'
41' 1:4Володкин Петр
53' 1:5Олейников Иван
57' 1:6Грибанов Денис
60' 1:7Олейников Иван
80' 1:8Коломийцев Михаил
86' 1:9Володкин Петр
Предупреждения
Хумаров Давид 3'
Лаврентьев Максим 77'
79' Волков Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Володкин Петр (14) Чайка
80'
Коломийцев Михаил (22) Чайка
79'
Волков Владислав (29) Чайка
77'
Лаврентьев Максим (88) Ессентуки
73'
Синяк Антон (24)
Ивашин Андрей (84)
Чайка
71'
Дьяконов Артем (17)
Хачатурян Оганнес (22)
Ессентуки
71'
Забродин Сергей (37)
Абусалимов Эмин (20)
Ессентуки
66'
Яськов Дмитрий (96)
Джафаров Роман (23)
Ессентуки
66'
Блиадзе Арсен (77)
Айвазянц Владимир (3)
Ессентуки
64'
Орлов Антон (77)
Коломийцев Михаил (22)
Чайка
61'
Пискунов Антон (5)
Волков Владислав (29)
Чайка
61'
Грибанов Денис (17)
Алиев Саид (11)
Чайка
60'
Олейников Иван (21) Чайка
57'
Грибанов Денис (17) Чайка
53'
Олейников Иван (21) Чайка
46'
Хохлачев Александр (7)
Елисеев Александр (50)
Чайка
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Володкин Петр (14) Чайка
38'
Карапетян Эрик (33) Ессентуки
35'
Олейников Иван (21) Чайка
29'
Орлов Антон (77) Чайка
20'
Хумаров Давид (91)
Моргоев Владимир (11)
Ессентуки
12'
Володкин Петр (14) Чайка
3'
Хумаров Давид (91) Ессентуки
Начало 1 тайма